16:02

~Alltair

Parallel lines never meet until you bend one of them.

АЛЛЬТАИР




+++



@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
01.04.2011 в 16:04

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.
шикарный и неописуемый.
01.04.2011 в 16:06

*...Snow life in the Crystal palace...*
шикарный,однако.)))
01.04.2011 в 16:09

Ух ты, какой потрясающий молодой человек! Глаза просто завораживают :up:
01.04.2011 в 16:36

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Красиво и пафосно снято, здорово!
01.04.2011 в 16:52

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Глаза!!!! Какие глаза!!!!
01.04.2011 в 17:01

Духи с ароматом сингулярности
Подскажите, плиз, дилетанту... это новый или старый Сейнт? Очень нужно знать...
01.04.2011 в 17:03

Parallel lines never meet until you bend one of them.
Namniel .Adrian.von.Carus. Esperanza1976 Лордшеогорат Баргест_Блэк.

Спасибо большое. :)

Svart_Lo Старый. С чего вдруг такая надобность?
01.04.2011 в 17:11

Духи с ароматом сингулярности
Ezio Auditore di Firenze
да я влюблена в Сейнта и мечтаю о нем... но я пока еще не понимаю разницы между старым и новым. Хотелось бы все-таки новую BJD...
01.04.2011 в 17:12

Тролль с интеллектом оладушка (с)
ыыы :inlove: мой самый любимый Сейнт... еще с сета в Венеции :shuffle2:
01.04.2011 в 17:26

Лохматик с большими глазами ©
Какой же он красивый!
И невозможно наглядеться...
:heart:
01.04.2011 в 18:06

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
он офигенный! лучший:inlove:
01.04.2011 в 21:26

Devil's wings & angel hearts
выразительные глаза
01.04.2011 в 21:29

zdej se
потрясающий!)
01.04.2011 в 22:19

Ты стояла в пальто с воротником и сказала: "Сейчас я умру"
он гипнотичен;)
01.04.2011 в 22:58

Можно я в вас влюблюсь?
Очень люблю красивые детали, без них как правило в образ не является законченным, а тут радость для глаз :inlove:
01.04.2011 в 23:39

Глазки*Q*
02.04.2011 в 00:07

Самый сладкий, напоследок, выдох - время жечь мосты
Альтаир? и почему я думаю об ассасинах
Но парень шикарен *_*
Такие глаза
02.04.2011 в 17:06

I just... smth.
самодостаточен и великолепен :hlop:
08.04.2011 в 07:12

No Pain No Muay Thai.
Айвэ потому что я подозреваю что и назван в честь одного ассасина х)))
или в честь той самой звезды х)
а мальчик да, прекрасен))
18.04.2011 в 14:50

Parallel lines never meet until you bend one of them.
Lost in Twilight... ЛисенаК Almond Marzipan Meripihkala РысьЯ SevernayaKarolina Каси Akito/ Nikoletta Blackwell Летаргичный Лело

Спасибо большое! :heart::shuffle: Очень приятно, что вам понравилось.


Айвэ Да, имя появилось вместе с Assassins Creed :)