АЛЛЬТАИР [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
01.04.2011 в 16:04-
-
01.04.2011 в 16:06-
-
01.04.2011 в 16:09-
-
01.04.2011 в 16:36-
-
01.04.2011 в 16:52-
-
01.04.2011 в 17:01-
-
01.04.2011 в 17:03Спасибо большое.
Svart_Lo Старый. С чего вдруг такая надобность?
-
-
01.04.2011 в 17:11да я влюблена в Сейнта и мечтаю о нем... но я пока еще не понимаю разницы между старым и новым. Хотелось бы все-таки новую BJD...
-
-
01.04.2011 в 17:12ыыы-
-
01.04.2011 в 17:26И невозможно наглядеться...
-
-
01.04.2011 в 18:06-
-
01.04.2011 в 21:26-
-
01.04.2011 в 21:29-
-
01.04.2011 в 22:19-
-
01.04.2011 в 22:58-
-
01.04.2011 в 23:39-
-
02.04.2011 в 00:07Но парень шикарен *_*
Такие глаза
-
-
02.04.2011 в 17:06-
-
08.04.2011 в 07:12или в честь той самой звезды х)
а мальчик да, прекрасен))
-
-
18.04.2011 в 14:50Спасибо большое!
Айвэ Да, имя появилось вместе с Assassins Creed