22:34

Ах, Алиса, я убит, я раздавлен тобою
Здравствуйте!)
Приглашаем в сообщество, посвященное японским куклам J-Doll,
Приглашаем всех-всех: тех у кого Джейки уже есть, тех кто только думает купить свою первую Джею и тех кому просто интересно)




картинка кликабельна)

@темы: Объявление, Другое, Ссылки

Комментарии
01.04.2011 в 22:44

Главный по Чачам™
WELCOME.
01.04.2011 в 23:10

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
не welKom, а welCom
За приветствие thOnks))
02.04.2011 в 00:28

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
)))) ессно с -e -на конце в обоих случаях)
04.04.2011 в 09:22

"Не слишком ли много правил на столь короткий маршрут?" (c)
Бармаглотт Спасибо Вам! А я думаю, откуда так много участников пришло)
06.04.2011 в 10:52

Ах, Алиса, я убит, я раздавлен тобою
Lithael =) а я тоже заинтересованно лицо)
пожалуйста)
06.04.2011 в 10:53

Ах, Алиса, я убит, я раздавлен тобою