полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Мой мальчик наконец дома, приехал первого апреля, в мои именины, распаковки как таковой нет, ибо было не до этого,
огромное спасибо .Firo за помощь в заказе и получении
И Lina Kroeger за то, что дала нам моську, в общем мой Наото

огромное спасибо .Firo за помощь в заказе и получении
И Lina Kroeger за то, что дала нам моську, в общем мой Наото

-
-
03.04.2011 в 00:37Наото!!! НАО *ООО* обожаю это имя, риалли.
-
-
03.04.2011 в 00:37-
-
03.04.2011 в 00:38мое тоже
RINA85 благодарю)
-
-
03.04.2011 в 00:43Красавец!
Ну теперь заживете огого )))
-
-
03.04.2011 в 00:47Я счастлива
-
-
03.04.2011 в 00:49у меня тоже, кстати, именины были)
-
-
03.04.2011 в 00:50что бы я без нее делала не знаю)
А вот у него ДР
-
-
03.04.2011 в 00:53они такие, любят все аккупироть
у него вообще взгляд такой любопытный))
-
-
03.04.2011 в 00:56-
-
03.04.2011 в 01:08будешь его еще изучать, еще больше граней увидишь))
-
-
03.04.2011 в 01:12-
-
03.04.2011 в 01:16ждем-с)))
-
-
03.04.2011 в 08:10-
-
03.04.2011 в 09:33-
-
03.04.2011 в 11:07-
-
03.04.2011 в 11:15-
-
03.04.2011 в 11:26-
-
03.04.2011 в 12:18-
-
03.04.2011 в 12:51-
-
03.04.2011 в 17:12-
-
03.04.2011 в 21:40the 7th rose я и мальчик мой
очарованный кварк сейчас добавлюсь к вам
devalua спасииибо <3333
-
-
03.04.2011 в 21:46это я с эльфом пришел
-
-
03.04.2011 в 21:57