В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Земно Неземная, спасибо! radiowave~, он добрый и мягкий, ага :-) Oskoloc Lda, приятно слышать! olgamoncher, здоровый юношеский румянец, парень у нас кровь с молоком! RINA85, хе-хе, Иплы такие, да ))) Spike_L, тут предполагался Аксель Роуз-стайл, но из-за безмятежного выражения на лице вышел растамэн... Эпик фэйл
-
-
03.04.2011 в 00:51-
-
03.04.2011 в 00:52-
-
03.04.2011 в 00:55-
-
03.04.2011 в 01:04И стесняшка такой))) щочки румяняцца...
-
-
03.04.2011 в 01:05И стесняшка такой))) щочки румяняцца...
-
-
03.04.2011 в 01:08-
-
03.04.2011 в 01:10-
-
03.04.2011 в 01:16Молодая леди, не подскажите, как вы сделали повязку? Это же Хэндмейд? Кинете схему в умыл?)
-
-
03.04.2011 в 01:24radiowave~, он добрый и мягкий, ага :-)
Oskoloc Lda, приятно слышать!
olgamoncher, здоровый юношеский румянец, парень у нас кровь с молоком!
RINA85, хе-хе, Иплы такие, да )))
Spike_L, тут предполагался Аксель Роуз-стайл, но из-за безмятежного выражения на лице вышел растамэн... Эпик фэйл
-
-
03.04.2011 в 01:26Повязка - мой бывший шарф, я его порезала просто... :-)
-
-
03.04.2011 в 01:29не, по виду - такой добрый, но все равно рокер, абсолютно без комплексов)
-
-
03.04.2011 в 14:10-
-
03.04.2011 в 14:46чудесный)
-
-
03.04.2011 в 15:40Я влюбилась в него....
Я даже не узнала Ипла в нем, а что это за молд?
-
-
03.04.2011 в 17:13-
-
03.04.2011 в 17:17-
-
03.04.2011 в 17:19-
-
03.04.2011 в 19:52Mai de Vantar, :-) благодарю.
kateron, это их Jerome
devalua, о да, сама любуюсь.
DeeLatener, спасибо!
Shadou Raito, рыженький :-)