00:50

Lucas rocks!

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Комментарии
03.04.2011 в 00:51

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
он прекрасен!!!!
03.04.2011 в 00:52

You were sick, but now you're well again, and there's work to do.
добрый такой! прелесть))
03.04.2011 в 00:55

такой доброжелательный взгляд - хороший парень!
03.04.2011 в 01:04

Бери Шанель, пошли домой!
До чего хорошенький!
И стесняшка такой))) щочки румяняцца...:shy:
03.04.2011 в 01:05

Бери Шанель, пошли домой!
До чего хорошенький!
И стесняшка такой))) щочки румяняцца...:shy:
03.04.2011 в 01:08

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
аааааааа какой клевый, такая мордашка живая!)))
03.04.2011 в 01:10

По мне так больше растоман) Первое и последнее фото замечательные!
03.04.2011 в 01:16

Attention! Я разговариваю с кукурузой.
Какой красавчик *_*

Молодая леди, не подскажите, как вы сделали повязку? Это же Хэндмейд? Кинете схему в умыл?)
03.04.2011 в 01:24

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Земно Неземная, спасибо!
radiowave~, он добрый и мягкий, ага :-)
Oskoloc Lda, приятно слышать!
olgamoncher, здоровый юношеский румянец, парень у нас кровь с молоком! :-D
RINA85, хе-хе, Иплы такие, да )))
Spike_L, тут предполагался Аксель Роуз-стайл, но из-за безмятежного выражения на лице вышел растамэн... Эпик фэйл :-D
03.04.2011 в 01:26

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Ян_Фрегарт, спасибо!
Повязка - мой бывший шарф, я его порезала просто... :-)
03.04.2011 в 01:29

Attention! Я разговариваю с кукурузой.
zma ага. ясно. Спасибочки)
не, по виду - такой добрый, но все равно рокер, абсолютно без комплексов)
03.04.2011 в 14:10

kuklo_mood
Ах какой нежный мальчик!!!
03.04.2011 в 14:46

А у неё живот уже от бабочек вспорот(с)мини-вселенная
очень живой и оригинальный.
чудесный)
03.04.2011 в 15:40

My little dream
Какой красавец!
Я влюбилась в него....


Я даже не узнала Ипла в нем, а что это за молд?
03.04.2011 в 17:13

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:inlove::inlove::inlove: нереально хорош!
03.04.2011 в 17:17

Moral. Fag. And proud of it.
Он забавный ) первая фота самая выигрышная
03.04.2011 в 17:19

какая прическа)))
03.04.2011 в 19:52

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
cary-carry, спасибо!
Mai de Vantar, :-) благодарю.
kateron, это их Jerome ;-)
devalua, о да, сама любуюсь.
DeeLatener, спасибо!
Shadou Raito, рыженький :-)