без ложной скромности замечу | я гениальный человек | а то что ничего не создал | так я был занят и болел
+++
Внутренняя длина - 8,5 см
Брались на иплхаусовскую Y.I.D. - девочку, оказались очень большими.
Не носились, новые.
Цена - 500 руб + пересылка из Владивостока
-
-
04.04.2011 в 13:31Потому как давно на них приглядываюсь...
-
-
04.04.2011 в 13:34-
-
04.04.2011 в 14:39-
-
04.04.2011 в 14:57-
-
04.04.2011 в 17:31-
-
04.04.2011 в 17:36Пересылать в какой город?
-
-
04.04.2011 в 18:36-
-
04.04.2011 в 18:43(ох, я в первом комменте буквой ошиблась, написала jid вместо yid)
На E.I.D. маленькими точно не будут, но и сильно большими, думаю, тоже.
Пересылка первым классом - 169 р тариф, 12 р за пакетик и 4% от оценки. Стоимость оценки - по желанию покупателя.
-
-
04.04.2011 в 18:45-
-
04.04.2011 в 18:50