Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Младшая сестричка Анзу наконец приехала.
Пол года ожидания, и почти месяц в пути из-за ошибки фирмы что послала мою девочку не мне,а моему замечательнейшему посреднику Dei(Огромнейшее спасибо и нижайшей поклон до всей земли за то что "разрулили" ситуацию и всячески морально поддерживали меня в этот непростой период)
Цвет у нас нормал, но он очень светлый, кремовый, швов практически нет. Не знаю есть ли еще такие-же девочки как она, так что если у кого есть вопросы по размерам, гибкости и тд, спрашивайте, измерю и нафоткаю))
Тут начался непроизвольный тремор рук

читать дальше (осторожно: обнаженка)
Больше тут
Пол года ожидания, и почти месяц в пути из-за ошибки фирмы что послала мою девочку не мне,а моему замечательнейшему посреднику Dei(Огромнейшее спасибо и нижайшей поклон до всей земли за то что "разрулили" ситуацию и всячески морально поддерживали меня в этот непростой период)
Цвет у нас нормал, но он очень светлый, кремовый, швов практически нет. Не знаю есть ли еще такие-же девочки как она, так что если у кого есть вопросы по размерам, гибкости и тд, спрашивайте, измерю и нафоткаю))
Тут начался непроизвольный тремор рук

читать дальше (осторожно: обнаженка)
Больше тут













-
-
04.04.2011 в 23:21поздравляю с прибытием)
-
-
05.04.2011 в 00:43красивая сора.
-
-
05.04.2011 в 04:09-
-
05.04.2011 в 05:23-
-
05.04.2011 в 08:45Ура, я дождалась эту распаковку! Теперь я точно знаю, какая девочка у меня поселится ^____^
-
-
05.04.2011 в 09:29Очччень милая) Но ее лопоухие ухи такие смешные)
я ем собак;
Ооо да, ее тело просто шик, а главное двойные и очень эстетично выглядящие шарниры) Особенно красивые в коленках)
Vedma_Natka
Спассибо *___*
alanielle
До с их пор отойти от приезда этой красотки не могу *__* спасибо
AgataRus
Девочка очень красивая, если поселите ее у себя не пожалеете ни сколько ^___^
-
-
05.04.2011 в 09:37