Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Младшая сестричка Анзу наконец приехала.
Пол года ожидания, и почти месяц в пути из-за ошибки фирмы что послала мою девочку не мне,а моему замечательнейшему посреднику Dei(Огромнейшее спасибо и нижайшей поклон до всей земли за то что "разрулили" ситуацию и всячески морально поддерживали меня в этот непростой период)

Цвет у нас нормал, но он очень светлый, кремовый, швов практически нет. Не знаю есть ли еще такие-же девочки как она, так что если у кого есть вопросы по размерам, гибкости и тд, спрашивайте, измерю и нафоткаю))

Тут начался непроизвольный тремор рук


читать дальше (осторожно: обнаженка)

Больше тут

@темы: Распаковка, Женщины, MSD

Комментарии
04.04.2011 в 23:21

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
какая миленькая!!!
поздравляю с прибытием)
05.04.2011 в 00:43

выход в открытый космос без скафандра.
красивое тело.
красивая сора.
05.04.2011 в 04:09

Я постмодернист, я так вижу
Красотка!
05.04.2011 в 05:23

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ммм, волшебная красотка) Поздравляю с приездом! ^_^
05.04.2011 в 08:45

"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..."
Поздравляю! Она такая замечательная!

Ура, я дождалась эту распаковку! Теперь я точно знаю, какая девочка у меня поселится ^____^
05.04.2011 в 09:29

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Земно Неземная
Очччень милая) Но ее лопоухие ухи такие смешные)
я ем собак;
Ооо да, ее тело просто шик, а главное двойные и очень эстетично выглядящие шарниры) Особенно красивые в коленках)
Vedma_Natka
Спассибо *___*
alanielle
До с их пор отойти от приезда этой красотки не могу *__* спасибо
AgataRus
Девочка очень красивая, если поселите ее у себя не пожалеете ни сколько ^___^
05.04.2011 в 09:37

Устроим крутотень крутотешную!!!(c)
Красивая очень)мои поздравления с новым членом семьи)