Вечно грустный, задумчивый, одинокий, далекий от обычного мира... Как я его люблю [изображение] [изображение]
-
-
12.04.2011 в 23:35-
-
13.04.2011 в 20:39-
-
13.04.2011 в 23:08Neko_Yuki Благодарю, стараемся
-
-
14.04.2011 в 11:05хотелось бы видеть его без сигареты... курить вредно для кожи))))
-
-
14.04.2011 в 15:00Без сигарет в дневнике если покопаться, то можно нарыть
Да почти все что он делает вредно