полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
А я снова с флудом. Снова с Наото.
Kowareteiku skai (Что в переводе означает "Разрушенный мир")

+photo
Kowareteiku skai (Что в переводе означает "Разрушенный мир")

+photo



-
-
05.05.2011 в 22:20-
-
05.05.2011 в 22:21-
-
05.05.2011 в 22:27-
-
05.05.2011 в 22:29спасибо за флуд <З
-
-
05.05.2011 в 22:29-
-
05.05.2011 в 23:06-
-
05.05.2011 в 23:06можно бесконечно им любоваться
-
-
05.05.2011 в 23:21-
-
05.05.2011 в 23:34Я имею ввиду что фото как всегда шикарные))) Мне по ним учится надо как бжд снимать...
P.S. Ну и не могу не заметить слова песни из-за которых я назвала Грибэ так, как назвала)))
-
-
06.05.2011 в 00:10Meripihkala еще немного и он будет нагло улыбаться)
Melisa~ что собственно я и делаю)))
Shadou Raito Luresia
спасибо вам)
Shinigami_Karyu сараемся выкладывать достойные фото.
noonaknowsbest <33 спасибо, приятно так, я даже не ожидала)
-
-
06.05.2011 в 11:29и сам он у вас очень живой :3
-
-
06.05.2011 в 12:57-
-
06.05.2011 в 18:22noonaknowsbest спасибо)
-
-
06.05.2011 в 23:46-
-
06.05.2011 в 23:48-
-
07.05.2011 в 20:38-
-
08.05.2011 в 01:26