22:14

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
А я снова с флудом. Снова с Наото.

Kowareteiku skai (Что в переводе означает "Разрушенный мир")
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

+photo

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
05.05.2011 в 22:20

You were sick, but now you're well again, and there's work to do.
очень красиво!
05.05.2011 в 22:21

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
radiowave~ рады стараться
05.05.2011 в 22:27

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Потрясающий молодой человек!
05.05.2011 в 22:29

первое фото вообще чудо**
спасибо за флуд <З
05.05.2011 в 22:29

А вы что же, труженик? -- Да уж известно, не бэтмен!
Он великолепен *.* Я уже завела папочку для его фотографий на айподе :3
05.05.2011 в 23:06

прекрасные фото =)
05.05.2011 в 23:06

Pain is a beautiful thing. When you feel pain, you know you’re alive.(с) Criss Angel
Чудесный просо.
можно бесконечно им любоваться
05.05.2011 в 23:21

Devil's wings & angel hearts
красавец с выразительным взглядом)
05.05.2011 в 23:34

WHAT THE FURR
Tyler Show , ну ты как всегда :3
Я имею ввиду что фото как всегда шикарные))) Мне по ним учится надо как бжд снимать...
P.S. Ну и не могу не заметить слова песни из-за которых я назвала Грибэ так, как назвала)))
06.05.2011 в 00:10

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Elzerough е)) Любимая песня
Meripihkala еще немного и он будет нагло улыбаться)
Melisa~ что собственно я и делаю)))
Shadou Raito Luresia
спасибо вам)
Shinigami_Karyu сараемся выкладывать достойные фото.
noonaknowsbest <33 спасибо, приятно так, я даже не ожидала)
06.05.2011 в 11:29

Живи на зло поганой черной грусти, дыши легко лихой беде в ответ.
пальцы на последней словно настоящие)
и сам он у вас очень живой :3
06.05.2011 в 12:57

А вы что же, труженик? -- Да уж известно, не бэтмен!
Tyler Show :3 он у вас очень красивый *.*
06.05.2011 в 18:22

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Maemi-san Умом я понимаю что он - кукла, однако я не могу не делать акценты на его живости, спасибо что заметили
noonaknowsbest спасибо)
06.05.2011 в 23:46

Попросите меня о любой просьбе и я сверну горы.В замен,я прошу лишь только,чтобы вы стали мне другом.
Афигенный!!!!!!!!!!!!!!!*_* Очень красиво)Хизуми,ты хорошо фоткаешь!) (да,да,спасибо кэп XD)
06.05.2011 в 23:48

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
*~Shany~* ну в свете последний событий я теперь сомневаюсь))) но спасибо)
07.05.2011 в 20:38

атмосферные фотографии.
08.05.2011 в 01:26

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
-___- Maca санк ю