19:42

Забава

Я убиваю няшность...
Комментарии
06.05.2011 в 19:46

Симпатичное платьице, миленькая девочка, хорошие фотографии. Мне понравилось!
06.05.2011 в 19:55

Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Красивое платье. Хэнд-мэйд? Очень понравился принт на ткани и пояс.
06.05.2011 в 20:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Красное ей к лицу! И еще у неё очень вдохновляющий вид, я кажется придумала еще одно платье, которое закажу у вас :laugh:
06.05.2011 в 20:03

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
А можно спросить где вы покупали туфельки? У меня тоже минифишки и обуви у них очень мало, вся велика =((((
06.05.2011 в 20:12

Я убиваю няшность...
Спасибо всем. Да, платье хэнд-мейд.
Lina_no_uta это обувь для Розетт-долл. Моя собственная догадка )))) Вот эти конкретные туфли впритык, снимать их довольно трудно. А лаковые белые и черные сидят вообще идеально.
06.05.2011 в 20:21

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Bianca Neve
Ой, спасибо большое =)
06.05.2011 в 20:25

Bianca Neve Она очень прикольная получилось! И необычная. Как не странно, мне она Волксов напоминает)))

Идея с туфлями действительно хороша! Надо канибуть с денек васпользоватса. Народ отметил прикид, обувь...а мне парик нраветса))
07.05.2011 в 00:07

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
классное платюшко! воистину - все гениальное - просто :)
07.05.2011 в 10:07

Быстрее всего начинают помалкивать в тряпочку, предварительно смоченную эфиром.
хорошее сочетание:белая кожа и яркое красное платье.очень красивая ткань!
08.05.2011 в 22:24

Красивая!!