[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
06.05.2011 в 19:46-
-
06.05.2011 в 19:55-
-
06.05.2011 в 20:02-
-
06.05.2011 в 20:03-
-
06.05.2011 в 20:12Lina_no_uta это обувь для Розетт-долл. Моя собственная догадка )))) Вот эти конкретные туфли впритык, снимать их довольно трудно. А лаковые белые и черные сидят вообще идеально.
-
-
06.05.2011 в 20:21Ой, спасибо большое =)
-
-
06.05.2011 в 20:25Идея с туфлями действительно хороша! Надо канибуть с денек васпользоватса. Народ отметил прикид, обувь...а мне парик нраветса))
-
-
07.05.2011 в 00:07-
-
07.05.2011 в 10:07-
-
08.05.2011 в 22:24