Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Поскольку заказанное на замену ДСАМ35 тело, увы, не подошло - мой Ориджин останется при Доллшевском теле.
Все бы хорошо, но оно ведет себя - как и положено ДСАМ35, т.е. машет брюшным сегментом, подгибает ноги и сворачивается клубком =(
Собственно говоря вопрос - есть ли в Питере мастер, который возьмется проклеить-перетянуть тушку и сделать стоппер чтобы брюшной сегмент не соскакивал постоянно с места? Ну, т.е. чтобы тело вело себя более или менее прилично.
В Москве я таких мастеров знаю, но увы до Мск не знаю, когда доеду.

@темы: Ищу/требуется, Санкт-Петербург, Dollshe, Вопросы

Комментарии
06.05.2011 в 21:22

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Сусел если только здесь: bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=36947
Вообще по опыту даже не знаю как проклеивать DSAM, части настолько плотно подогнаны друг к другу, что клей туда пихать некуда вообще... если только проклирить... ну и перетянуть...
06.05.2011 в 21:25

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
А какое тело вы заказывали вашему Ориджину?) и Почему не подошло?)
06.05.2011 в 21:35

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Lost in Twilight... Спасибо!!! Ну, да - не проклеить, а проклирить скорее.

Дочь Шерлока Холмса Longsoul doll новое на 75см.
По скинтону оно подошло идеально, в шее узкое - так что голова слетает (но это по идее поправимо). По пропорциям вроде подходит...
Но Ориджин на нем смотрится никак =(
По отдельности и Ориджин и тело - прекрасны, но вместе не смотрятся вообще =(
06.05.2011 в 22:29

О том, как любить, не впадая во власть.
Сусел- Ой, а нельзя ли напросится к Вам померить на это тело голову миними, а то я вот тоже не знаю подойдёт или нет, а тело очень нравится.
06.05.2011 в 22:36

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Maski Mavki Да можно, думаю =)
Завтра смогу сказать - когда лучше встретиться.
Оно действительно потрясающее - ни единого шва, отлично пролепленное... но увы не для Ориджина =(
06.05.2011 в 22:45

О том, как любить, не впадая во власть.
Здорово. Я на 9- майские не смогу, надо бабушку навестить. А вот на буднях в любой день.
06.05.2011 в 23:15

Мои баррикады всегда пустовали, Не знаю глупее причин для печали, Но ты… не стреляй в меня, слышишь? Не будь среди тех, кто стреляет по мне. (с)
Сусел как владелец 35 тела скажу - бесполезно... попа и живот там неизлечимы, на мой взгляд...
07.05.2011 в 08:20

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
Сусел, ясно, спасибо)
07.05.2011 в 18:51

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Maski Mavki могу во вторник - с 15 до 17-ти, в среду - с 15 до 18-ти, в четверг и пт. пока не знаю.
Живу на Петроградской.

Kyosuke Iwaki Ну, я все-таки пока буду надеяться что удастся поправить =_)

Дочь Шерлока Холмса Не за что =)