Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Поскольку заказанное на замену ДСАМ35 тело, увы, не подошло - мой Ориджин останется при Доллшевском теле.
Все бы хорошо, но оно ведет себя - как и положено ДСАМ35, т.е. машет брюшным сегментом, подгибает ноги и сворачивается клубком =(
Собственно говоря вопрос - есть ли в Питере мастер, который возьмется проклеить-перетянуть тушку и сделать стоппер чтобы брюшной сегмент не соскакивал постоянно с места? Ну, т.е. чтобы тело вело себя более или менее прилично.
В Москве я таких мастеров знаю, но увы до Мск не знаю, когда доеду.
Все бы хорошо, но оно ведет себя - как и положено ДСАМ35, т.е. машет брюшным сегментом, подгибает ноги и сворачивается клубком =(
Собственно говоря вопрос - есть ли в Питере мастер, который возьмется проклеить-перетянуть тушку и сделать стоппер чтобы брюшной сегмент не соскакивал постоянно с места? Ну, т.е. чтобы тело вело себя более или менее прилично.
В Москве я таких мастеров знаю, но увы до Мск не знаю, когда доеду.
-
-
06.05.2011 в 21:22Вообще по опыту даже не знаю как проклеивать DSAM, части настолько плотно подогнаны друг к другу, что клей туда пихать некуда вообще... если только проклирить... ну и перетянуть...
-
-
06.05.2011 в 21:25-
-
06.05.2011 в 21:35Дочь Шерлока Холмса Longsoul doll новое на 75см.
По скинтону оно подошло идеально, в шее узкое - так что голова слетает (но это по идее поправимо). По пропорциям вроде подходит...
Но Ориджин на нем смотрится никак =(
По отдельности и Ориджин и тело - прекрасны, но вместе не смотрятся вообще =(
-
-
06.05.2011 в 22:29-
-
06.05.2011 в 22:36Завтра смогу сказать - когда лучше встретиться.
Оно действительно потрясающее - ни единого шва, отлично пролепленное... но увы не для Ориджина =(
-
-
06.05.2011 в 22:45-
-
06.05.2011 в 23:15-
-
07.05.2011 в 08:20-
-
07.05.2011 в 18:51Живу на Петроградской.
Kyosuke Iwaki Ну, я все-таки пока буду надеяться что удастся поправить =_)
Дочь Шерлока Холмса Не за что =)