Я пришла совсем из другой сказки
Люди, а кто-нибудь заказывал у Энчантед кастомные глаза?
Расскажите о впечатлениях. Насколько фирма угодила в задуманный образ?
За домашние фото отдельная благодарность ^__^
А то, налюбовавшись на их промо-галерею кастома, я заказала две пары, теперь переживаю немножко, справятся они или нет :shuffle2:

@темы: Глаза, Вопросы

Комментарии
06.05.2011 в 23:01

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
я заказывала кошачьи. интересно?
06.05.2011 в 23:03

Дуэль, только дуэль.
Я заказывала кастом: радужка одного цвета, обводка - другого. На мой вкус, попали очень точно))
06.05.2011 в 23:23

Я пришла совсем из другой сказки
Almond Marzipan
Ага, интересно :)

~маленький принц~
Это очень радует :)
А фото не осталось :pink:
06.05.2011 в 23:35

Nyo Ho Ho Ho~
присоединяюсь к просьбам фоток!
06.05.2011 в 23:42

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Подписываюсь на каменты. =)

Кстати, давно собираюсь завести нашу галерею, никак не соберусь. >.< Может заодно и вдохновлюсь на этот подвиг.
06.05.2011 в 23:51

Дуэль, только дуэль.
Lany Вот сейчас искала как раз - подробных фот, боюсь, не осталось. Ну, чтобы можно было хоть как-то оценить.
А глаза мне пришлось продать в денежно-жопный момент, так что сейчас не могу сфотать, сорри >.<
Там было 2 оттенка зеленого из разных вариаций глаз ED, и было хорошо (на мой весьма притязательный вкус)

Byakko Алена, кажется, тоже заказывала кастомные карии глаза с обводкой?
07.05.2011 в 08:20

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
Lany, в галерее на доа было множество примеров, кажется)
07.05.2011 в 11:11

Я пришла совсем из другой сказки
Дочь Шерлока Холмса
Спасибо, поищу внимательнее. А то мне в основном там базовые глаза попадались )
07.05.2011 в 11:52

Я пришла совсем из другой сказки
Нашла несколько на Фликре:

Milky 45 + 47 horizontal gradation


***
Sweety #43, #23 rim, 13 pupil


***
ED #39, pupil 3

07.05.2011 в 11:53

Я пришла совсем из другой сказки

07.05.2011 в 11:55

Я пришла совсем из другой сказки
И в этой теме на ДОА еще имеется: ссылка
07.05.2011 в 12:04

Nyo Ho Ho Ho~
на фликре группа с этими глазами тык