Я пришла совсем из другой сказки
Люди, а кто-нибудь заказывал у Энчантед кастомные глаза?
Расскажите о впечатлениях. Насколько фирма угодила в задуманный образ?
За домашние фото отдельная благодарность ^__^
А то, налюбовавшись на их промо-галерею кастома, я заказала две пары, теперь переживаю немножко, справятся они или нет
Расскажите о впечатлениях. Насколько фирма угодила в задуманный образ?
За домашние фото отдельная благодарность ^__^
А то, налюбовавшись на их промо-галерею кастома, я заказала две пары, теперь переживаю немножко, справятся они или нет

-
-
06.05.2011 в 23:01-
-
06.05.2011 в 23:03-
-
06.05.2011 в 23:23Ага, интересно
~маленький принц~
Это очень радует
А фото не осталось
-
-
06.05.2011 в 23:35-
-
06.05.2011 в 23:42Кстати, давно собираюсь завести нашу галерею, никак не соберусь. >.< Может заодно и вдохновлюсь на этот подвиг.
-
-
06.05.2011 в 23:51А глаза мне пришлось продать в денежно-жопный момент, так что сейчас не могу сфотать, сорри >.<
Там было 2 оттенка зеленого из разных вариаций глаз ED, и было хорошо (на мой весьма притязательный вкус)
Byakko Алена, кажется, тоже заказывала кастомные карии глаза с обводкой?
-
-
07.05.2011 в 08:20-
-
07.05.2011 в 11:11Спасибо, поищу внимательнее. А то мне в основном там базовые глаза попадались )
-
-
07.05.2011 в 11:52Milky 45 + 47 horizontal gradation
***
Sweety #43, #23 rim, 13 pupil
***
ED #39, pupil 3
-
-
07.05.2011 в 11:53-
-
07.05.2011 в 11:55-
-
07.05.2011 в 12:04