12:44

как-то руки не доходили все выложить фото Эврики после приезда
но лучше поздно :3



+++

прошу администрацию добавить тег для фирмы Notdoll
:3


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
07.05.2011 в 12:57

Очень очень интересно! Впервые вижу на сообществе такую БЖД. Спасибо))
07.05.2011 в 12:57

-___- Maca ,пожалуйста? :D
07.05.2011 в 13:19

Лохматик с большими глазами ©
Мне очень нравится ваша юная леди.
Красиво и стильно.
07.05.2011 в 13:22

Очень красивая, а как у э той фирмы тело не болтается, хорошо формы держит?
и проюлем с заказом не было у вас ?
07.05.2011 в 13:38

ЛисенаК ,благодарю)
sulaJul ,тело потрясное,но маловато голове по размеру, продаю его
проблем вообще никаких,распаковочка на клабе bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=40746
07.05.2011 в 13:43

:flower:ага спасибо, надеюсь вы не против утащила фотки ваши себе в дайри, девочка ну очень понравилась,буду думать о покупке :rotate:
07.05.2011 в 13:46

sulaJul ,не против :3
07.05.2011 в 13:54

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
девочка просто прелесть! :inlove:
07.05.2011 в 14:04

bell.ka ,мерси))
07.05.2011 в 18:32

На всех не угАдишь (с)
Хорошо что у нас появились куклы данного молда. он очень интересный и лично мне нравится)) а пупс в костюмчике вообще отличный, выразительный такой))
07.05.2011 в 19:32

Шулдих ,спасибо))
09.05.2011 в 06:10

Feuer tanz
Ахх какая *___*
Не понимаю реакцию людей с клаба, если честно.