Недавно мне полюбилась корейская группа SHINee. И полюбилась так сильно, что теперь я готова окунуться с головой в безумный мир миними с проблемами, переживаниями за конечный результат и другими вытекающими. Очень хочу завести у себя 2х мини-корейцев Х) А именно Kim Jonghyun и Lee Taemin. И если вы так же сильно любите эту группу, ну или просто прелестных азиатов, то присоединяйтесь!
Раньше дел с миними не имела, поэтому пока узнаю есть ли еще желающие. Когда наберем достаточное количество человек то уже буду искать посредника.
читать дальше
Раньше дел с миними не имела, поэтому пока узнаю есть ли еще желающие. Когда наберем достаточное количество человек то уже буду искать посредника.
читать дальше






-
-
08.05.2011 в 00:31-
-
08.05.2011 в 00:40-
-
08.05.2011 в 00:42Спасибо^^
-
-
08.05.2011 в 11:08а под тело какого размера они будут? как всегда на 70+ ?
-
-
08.05.2011 в 12:36-
-
08.05.2011 в 14:09Да)
-
-
08.05.2011 в 14:10-
-
08.05.2011 в 18:29я тему увидела - внутри все оборвалось ._. сама от себя отпугивала эту идею. эх.простите за флуд.
-
-
08.05.2011 в 18:32кажется, даже понимаюНо... Черт... Это же Блинга. Я просто не могу т_т не могу устоять
-
-
08.05.2011 в 19:15-
-
08.05.2011 в 19:16-
-
08.05.2011 в 19:16ага) я
-
-
08.05.2011 в 19:20-
-
08.05.2011 в 19:34Тэ *г*-
-
08.05.2011 в 19:45-
-
08.05.2011 в 19:50