Комментарии
10.05.2011 в 15:17

очень милая и нежная!!!:heart:
ах, какие реснички и брови!:inlove: и весь сам образ пастельный, мягкий!
10.05.2011 в 15:39

Оставь в покое Мастера, Марго!
Очень романтичный образ! Она прекрасна!
10.05.2011 в 16:03

kuklo_mood
нравится ! определенно нравится!
10.05.2011 в 20:32

WHAT THE FURR
Невероятная девушка. Мне очень-очень понравилось *0*
10.05.2011 в 20:38

hadhoo (хадхУ)
Прекрасный образ! Обожаю белые мейки :heart:
10.05.2011 в 21:24

*Janos*, Tary-bird, cary-carry, Elzerough, zlayaOl, спасибо!
10.05.2011 в 22:40

Iron flower Inner peace
О, неожиданно обнаружила Мыша здесь. Приятно, что столько внимания)))
16.05.2011 в 11:51

You got me, you got me A force more powerful than gravity It’s physics, there’s no escape
Для Luts весьма неплохо, а бровям позавидует любой старичок ;)