Сестрица Мюмла, *Габриель*, Ondi, .Kayale., +панда+, Tary-bird, большое вам спасибо! Я рада, что вам нравится) Нив и в самом деле очень, очень, очень трогательная и милая девочка, и мне ужжжасно приятно, что это вижу не только я
какая замечательная Нив))) Она и с открытыми глазами нежная, а тут еще трогательнее выглядит) Все-таки сменные головы/фейсплейты - такая классная штука *__*
enamorada. большое спасибо! ) да, спяшие дети в принципе беззащитнее и трогательнее выглядят, так что, когда я увидела, что есть возможность заказать спящее лицо - ни минуты не раздумывала!))
-
-
10.05.2011 в 14:42-
-
10.05.2011 в 15:01-
-
10.05.2011 в 15:15-
-
10.05.2011 в 15:29-
-
10.05.2011 в 15:32-
-
10.05.2011 в 15:37-
-
10.05.2011 в 15:52-
-
10.05.2011 в 16:36-
-
10.05.2011 в 17:41да, спяшие дети в принципе беззащитнее и трогательнее выглядят, так что, когда я увидела, что есть возможность заказать спящее лицо - ни минуты не раздумывала!))
-
-
10.05.2011 в 17:45-
-
10.05.2011 в 20:56-
-
10.05.2011 в 21:37Kasumi_Toeto, спасибо!))