14:41

Сон

Один снимок Нив. Она тут очень трогательная))



Спасибо!)


@темы: Фото, MSD

Комментарии
10.05.2011 в 14:42

Du bist mein Licht
Какая прелесть!)
10.05.2011 в 15:01

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Прелесть)) Хорошенькая девочка))
10.05.2011 в 15:15

Мертвые слушают только распавшиеся группы. (с)
Очень милая.))
10.05.2011 в 15:29

Будем жить, покуда живется. (с)
Какая трогательная соня. :)
10.05.2011 в 15:32

хорошенькая и трогательная))
10.05.2011 в 15:37

Оставь в покое Мастера, Марго!
Нежное и очень теплое фото. Здорово!
10.05.2011 в 15:52

Сестрица Мюмла, *Габриель*, Ondi, .Kayale., +панда+, Tary-bird, большое вам спасибо! Я рада, что вам нравится) Нив и в самом деле очень, очень, очень трогательная и милая девочка, и мне ужжжасно приятно, что это вижу не только я :sunny:
10.05.2011 в 16:36

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
какая замечательная Нив))) Она и с открытыми глазами нежная, а тут еще трогательнее выглядит) Все-таки сменные головы/фейсплейты - такая классная штука *__*
10.05.2011 в 17:41

enamorada. большое спасибо! )
да, спяшие дети в принципе беззащитнее и трогательнее выглядят, так что, когда я увидела, что есть возможность заказать спящее лицо - ни минуты не раздумывала!))
10.05.2011 в 17:45

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Замечательная. Спит. Очень эмоциональный снимок.
10.05.2011 в 20:56

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Прелесть :33
10.05.2011 в 21:37

*Анри*, благодарю, я очень рада))
Kasumi_Toeto, спасибо!))