Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Впервые пишу в сообщество не по поводу продаж, но меня просто немного распирает тут))
Моего идеального перца зовут Храйнн, и пока что он, как задумано производителем, будет с успехом косплеить горячого любимого мной дампира Ди. Другого шмотагигантских идеальных размеров у меня нет и в помине, да ну и ладно, этот меня лично вполне устраивает. Устраивает ли Храйнна - это вопрос интересный, но выбора у него в ближайшее время не будет. Кому любопытно - еще пара моих судорожных ночных фоточек при электрическом освещении под морем.

читать дальше
Моего идеального перца зовут Храйнн, и пока что он, как задумано производителем, будет с успехом косплеить горячого любимого мной дампира Ди. Другого шмота
читать дальше


-
-
11.05.2011 в 00:05А парень прекрасен, да.
Апд. Уже работает)))
-
-
11.05.2011 в 00:06спасибо, он правда прекрасен ^^
-
-
11.05.2011 в 00:08-
-
11.05.2011 в 00:14-
-
11.05.2011 в 00:22оффтоп))
-
-
11.05.2011 в 00:31-
-
11.05.2011 в 00:43Поздравляю!!! От души желаю крепко обосноваться ему в вашем доме и радовать вас.
-
-
11.05.2011 в 00:57А не будет нарушением попросить ссылку на него на сайте?
-
-
11.05.2011 в 01:01-
-
11.05.2011 в 01:40-
-
11.05.2011 в 06:35-
-
11.05.2011 в 08:22-
-
11.05.2011 в 09:18Поздравляю!!!
-
-
11.05.2011 в 11:05Rithleen спасибо!
Кенлех мерси! сама постараюсь содать ему достойное житье-бытье, очень уж требовательная персона))
Граф.Ди спасибо =)
poslednij_voin ну почему же, все мечты сбыточные, просто некоторые несколько сложнее =)
Oessi не поверишь, покупала из-за носа >< ну не совсем так, конечно, но когда я разглядела нос в подробностях - поняла, что он должен быть у меня дома, этот нос, со всем, что к нему прилагается =)
Saiyond спасибо))
-
-
11.05.2011 в 16:31Я вот тоже своего графа жду, надеюсь, что тоже скоро смогу насладиться этим прекрасным телом *О*
-
-
11.05.2011 в 16:48>>смогу насладиться этим прекрасным телом
ОМГ, удачи вам жD
простите, не сдержалась, просто уж очень как-то двусмысленно прозвучало))) спасибо за поздравления))
-
-
11.05.2011 в 16:56Ну, я уж больно падкая на рельефные кукольные тела :3
-
-
11.05.2011 в 19:30-
-
11.05.2011 в 19:54-
-
11.05.2011 в 20:52-
-
11.05.2011 в 23:57