Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Впервые пишу в сообщество не по поводу продаж, но меня просто немного распирает тут))

Моего идеального перца зовут Храйнн, и пока что он, как задумано производителем, будет с успехом косплеить горячого любимого мной дампира Ди. Другого шмота гигантских идеальных размеров у меня нет и в помине, да ну и ладно, этот меня лично вполне устраивает. Устраивает ли Храйнна - это вопрос интересный, но выбора у него в ближайшее время не будет. Кому любопытно - еще пара моих судорожных ночных фоточек при электрическом освещении под морем.



читать дальше

@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
11.05.2011 в 00:05

Суслик - это звучит гордо!
у вас море не работает)))
А парень прекрасен, да.
Апд. Уже работает)))
11.05.2011 в 00:06

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
заработало уже))

спасибо, он правда прекрасен ^^
11.05.2011 в 00:08

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
красавец :)
11.05.2011 в 00:14

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
bell.ka ^^ спасибо!
11.05.2011 в 00:22

- Ложка, разделяй и властвуй ! - Да ! У меня есть батон ! - И ты не побоишься его применить! (с)
клёвый)))) поздравляю)))):squeeze: ручки у него ну просто ноусблид :inlove:
оффтоп))
11.05.2011 в 00:31

Поздравляю с приездом красавца! :)
11.05.2011 в 00:43

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
ух, хорош, зараза. :inlove::inlove::inlove:
Поздравляю!!! От души желаю крепко обосноваться ему в вашем доме и радовать вас.
11.05.2011 в 00:57

Великолепен :inlove:
А не будет нарушением попросить ссылку на него на сайте?
11.05.2011 в 01:01

- Ложка, разделяй и властвуй ! - Да ! У меня есть батон ! - И ты не побоишься его применить! (с)
Граф.Ди , держите ссыль dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1292811132
11.05.2011 в 06:35

Красавец.... Несбыточная мечта...
11.05.2011 в 08:22

пыщ пыщ ололо я водитель нло
Очень красивый мущина, особенно в образе! Нос славный, не думала, что им слепят такой породистый нос. Поздравляю!
11.05.2011 в 09:18

Neutral Evil
:inlove:
Поздравляю!!!
11.05.2011 в 11:05

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Лож с сахарной ватой и белыми бантиками ага, руки меня тоже поразили неимеверно... они лежали отдельно, и я как дурочка пялилась на них после разворачивания минут пять.... удачи в тискании, он того стоит!))
Rithleen спасибо!
Кенлех мерси! сама постараюсь содать ему достойное житье-бытье, очень уж требовательная персона))
Граф.Ди спасибо =)
poslednij_voin ну почему же, все мечты сбыточные, просто некоторые несколько сложнее =)
Oessi не поверишь, покупала из-за носа >< ну не совсем так, конечно, но когда я разглядела нос в подробностях - поняла, что он должен быть у меня дома, этот нос, со всем, что к нему прилагается =)
Saiyond спасибо))
11.05.2011 в 16:31

И все же нет никакого рая... На краю земли вообще ничего нет...
Мои поздравления!
Я вот тоже своего графа жду, надеюсь, что тоже скоро смогу насладиться этим прекрасным телом *О*
11.05.2011 в 16:48

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
_Лисенок_
>>смогу насладиться этим прекрасным телом

ОМГ, удачи вам жD
простите, не сдержалась, просто уж очень как-то двусмысленно прозвучало))) спасибо за поздравления))
11.05.2011 в 16:56

И все же нет никакого рая... На краю земли вообще ничего нет...
хе-хе :D
Ну, я уж больно падкая на рельефные кукольные тела :3
11.05.2011 в 19:30

пыщ пыщ ололо я водитель нло
Kuroriku ну слушай, я тоже на этот нос запала! ты его фотографируй по-чаще, и что бы нос ^3^
11.05.2011 в 19:54

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Oessi слуш, ну я, знаешь ли, пожалуй, так и буду делать! :-D
11.05.2011 в 20:52

пыщ пыщ ололо я водитель нло
11.05.2011 в 23:57

Ну конкретно для меня- он не сбыточная мечта. и будет таковой еще судя по всему долго. Моет когда-нибудь я его все же с рук куплю но мне сомнительно. Но я рад что он у тебя есть /\_/\