Дарк аля Мачо-мен. [изображение] Фотограф - Шулдих [изображение] [изображение] Остальное на дайри.
-
-
11.05.2011 в 04:59-
-
11.05.2011 в 06:43-
-
11.05.2011 в 12:38-
-
11.05.2011 в 14:17cary-carry - Спасибо.
PolarStern - Спасибо.
Да родные. А что не похожи?
-
-
12.05.2011 в 00:32Несмотря на то, что свикаю на "битых", но все же!
-
-
12.05.2011 в 01:03Мне очень льстит то. Что не смотря на то, что вам не приятна данная тематика, вам Дарк понравился.