Деспот и тиран хочет на ручки!
Ну, то есть почти бжд...


+несколько рендомных фото

@темы: Мужчины, Фото, MSD, DollZone

Комментарии
11.05.2011 в 18:10

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
леписины
11.05.2011 в 18:30

Лентяй и мечтатель. // Член Ордена Мрачного Хлебальника
тапкокролег! *,...,*
Малыши здоровские! а "старший братик" сестричку не кусает? малышка азоновская?
11.05.2011 в 18:51

джеккибой
Оу, это так похоже на бжд с своей бжд. Ну, знаете, невысокий человек под 140-150 сантиметров и его СД под 70 см :D
Очень красивые и светлые фото.
11.05.2011 в 19:09

Будем жить, покуда живется. (с)
Очень теплые фотографии. :)
11.05.2011 в 19:40

Деспот и тиран хочет на ручки!
**пишет с мобилки, поэтому так криво и без ников** Спасибо всем за теплые слова!
Даа, лепесинки я очень люблю, и лепесинковые оранжевые цвета тоже)
Да, тапкокролегов нам очаровательная девушка вязала, так что пока они единственные в своем роде) Не, Энджи вообще никого не кусает, он у меня хороший мальчик, а азоночку невозможно не любить: она же такая прелесть! **пищит**
Ага! Я на первых фотках как раз это и подразумевала) Я сама как раз метр пятьдесят два, и со своим ССДФ смотрюсь так же, как Энджи с азоночкой) Спасибо!)
Энджи у меня вообще очень светлый мальчик, с ним и вживую тепло очень)
11.05.2011 в 22:30

Классные какие фотографии!!!!!!!!!!!!
11.05.2011 в 22:35

Здорово, очень приятные и теплые фотографии.
Отдают каким-то уютом. ^_^
11.05.2011 в 23:08

Деспот и тиран хочет на ручки!
Спасибо, нам очень приятно)
12.05.2011 в 06:03

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Последнее - :heart:______:heart:
12.05.2011 в 08:15

Деспот и тиран хочет на ручки!
Нам очень приятно, что понравилось) **пишет "мы", потому что половина идей для фото была мужа**
12.05.2011 в 10:24

All my life I'm dancing with strangers
очень трогательно)
12.05.2011 в 10:38

Деспот и тиран хочет на ручки!
Спасибо)