**пишет с мобилки, поэтому так криво и без ников** Спасибо всем за теплые слова! Даа, лепесинки я очень люблю, и лепесинковые оранжевые цвета тоже) Да, тапкокролегов нам очаровательная девушка вязала, так что пока они единственные в своем роде) Не, Энджи вообще никого не кусает, он у меня хороший мальчик, а азоночку невозможно не любить: она же такая прелесть! **пищит** Ага! Я на первых фотках как раз это и подразумевала) Я сама как раз метр пятьдесят два, и со своим ССДФ смотрюсь так же, как Энджи с азоночкой) Спасибо!) Энджи у меня вообще очень светлый мальчик, с ним и вживую тепло очень)
-
-
11.05.2011 в 18:10-
-
11.05.2011 в 18:30Малыши здоровские! а "старший братик" сестричку не кусает?
малышка азоновская?-
-
11.05.2011 в 18:51Очень красивые и светлые фото.
-
-
11.05.2011 в 19:09-
-
11.05.2011 в 19:40Даа, лепесинки я очень люблю, и лепесинковые оранжевые цвета тоже)
Да, тапкокролегов нам очаровательная девушка вязала, так что пока они единственные в своем роде) Не, Энджи вообще никого не кусает, он у меня хороший мальчик, а азоночку невозможно не любить: она же такая прелесть! **пищит**
Ага! Я на первых фотках как раз это и подразумевала) Я сама как раз метр пятьдесят два, и со своим ССДФ смотрюсь так же, как Энджи с азоночкой) Спасибо!)
Энджи у меня вообще очень светлый мальчик, с ним и вживую тепло очень)
-
-
11.05.2011 в 22:30-
-
11.05.2011 в 22:35Отдают каким-то уютом. ^_^
-
-
11.05.2011 в 23:08-
-
12.05.2011 в 06:03-
-
12.05.2011 в 08:15-
-
12.05.2011 в 10:24-
-
12.05.2011 в 10:38