Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Пока девушка жила у  sakura, обзаводилась не только гардеробом, но и фото с историей.

Все началось в африканском гетто, где Эстер родилась и выросла, и долго размышляла о том, что ждет ее на жизненном пути.



Лично я об этом ничего не знала, но оказывается, что ее выбор пал в сторону японской мафии, где девушке пришлось изменить слишком приметную внешность.
В этом ей помогли стильная стрижка и кожаный плащ.

читать дальше

При такой резкой смене обстановки у Эстер появились предметы роскоши, которыми она наслаждается только ночью, не желая проявлять слабость при дневном свете.

читать дальше

Фото и идеи принадлежат  sakura

@темы: Женщины, Фото, SD

Комментарии
12.05.2011 в 17:23

Во имя добра, справедливости и еды!
Странная история, если честно. Фотографии хорошие.
12.05.2011 в 17:25

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Дэуи апМервин Странная история, если честно. какая получилась)
Автору истории нравится примерять образы.
Спасибо.
12.05.2011 в 17:32

Во имя добра, справедливости и еды!
Melemina Просто не вяжется африканское гетто и якудза. Не слишком представляю, каким образом якудза бы приняли кого то, со столь далекой стороны. Якудза - это жесткая клановость и иерархия. А тут такая "Белая ворона"
12.05.2011 в 17:35

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Дэуи апМервин =)
Ребят, дайте нам в куклы поиграться)
Матчасть для других случаев.
12.05.2011 в 17:37

Во имя добра, справедливости и еды!
Melemina да я не запрещаю :-D
Это у меня был "когнитивный диссонанс" от прочтения.
12.05.2011 в 17:39

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Дэуи апМервин Это у меня был "когнитивный диссонанс" от прочтения. =) та мы сами понимаем, что внезапно) Но уж больно зеленая тряпочка и паричок хорошо под идею гетто подошли.