20:11

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
фендом: Trinity Blood
персонаж: Эстер
косплеер: Yuiko Shiroyuki
фотограф:  Vanilla
хозяйка косплеера и автор костюма:  ~Demian~



@темы: DOD, Женщины, Фото, MSD

Комментарии
12.05.2011 в 20:42

платье восторг, а какие фото, просто блеск !!!
12.05.2011 в 20:44

Ты умрешь, и станешь куклой И останешься со мною
Очень красивые фото
12.05.2011 в 20:50

Я пришла совсем из другой сказки
Извините, не знакома с персонажем, но не могу не выразить восхищения проделанной работой!
Костюм дивной красоты, такая детализация! Фотосессия тоже чудесная!
Круть :vo:
12.05.2011 в 21:22

не могу оценить насколько похоже, но платье просто прекрасное... очень красиво....
12.05.2011 в 22:05

My little dream
Тоже не знакома с персонажем, но платье просто шикарное!
Завидую...

а можно вопросик, как шьющему...
какой у вас подьюбник на кольцах, так юбка так форму держит
13.05.2011 в 07:24

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Lany , sulaJul , Erihta , 21вый встречный , спасибо большое))

kateron
завидовать особенно нечему)))

нет там ни единого кольца. юбка и без подъюбника держит форму. кулиски собраны на плотную нитку(рюшки) и ленту в нижних ярусах. очень сильно стянуто, очень много ткани на юбке, вот и все)
привет от Полиньяк второй раз)
21.06.2011 в 21:30

посмотришь назад и я исчезну ~
очень понравилось :heart:
21.06.2011 в 21:44

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Нозоме
спасибо ^^