Извините, не знакома с персонажем, но не могу не выразить восхищения проделанной работой! Костюм дивной красоты, такая детализация! Фотосессия тоже чудесная! Круть
нет там ни единого кольца. юбка и без подъюбника держит форму. кулиски собраны на плотную нитку(рюшки) и ленту в нижних ярусах. очень сильно стянуто, очень много ткани на юбке, вот и все) привет от Полиньяк второй раз)
-
-
12.05.2011 в 20:42-
-
12.05.2011 в 20:44-
-
12.05.2011 в 20:50Костюм дивной красоты, такая детализация! Фотосессия тоже чудесная!
Круть
-
-
12.05.2011 в 21:22-
-
12.05.2011 в 22:05Завидую...
а можно вопросик, как шьющему...
какой у вас подьюбник на кольцах, так юбка так форму держит
-
-
13.05.2011 в 07:24kateron
завидовать особенно нечему)))
нет там ни единого кольца. юбка и без подъюбника держит форму. кулиски собраны на плотную нитку(рюшки) и ленту в нижних ярусах. очень сильно стянуто, очень много ткани на юбке, вот и все)
привет от Полиньяк второй раз)
-
-
21.06.2011 в 21:30-
-
21.06.2011 в 21:44спасибо ^^