Делая шаг в неизвестность, главное - не растеряться!

Если будет интересно, могу отснять разницу тел и скинтонов. У меня ещё живёт литтлфи такого же нормалскина)

@темы: Small, Распаковка, Soul Doll, Женщины, Фото

Комментарии
13.05.2011 в 08:18

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Поздравляю! С приездом)
13.05.2011 в 09:29

Делая шаг в неизвестность, главное - не растеряться!
*Габриель*, мр... пасиб! :kiss: