Lykanka olgamoncher Иль_Баргест Спасибо вам всем, очень приятно слышать похвалы) Мы старались) Вообще, это мальчик, но как видите, от девушки его не отличить. У Киртиана занятное самоопределение - он не причесляет себя ни к мужскому, ни к женскому полу, по его личному мнению пола у него нет) Поэтому всегда приходится ставить два тега
-
-
13.05.2011 в 07:24-
-
13.05.2011 в 08:05Гендерная интрига?! О_о
-
-
13.05.2011 в 09:19И это же мальчик? На 3 фотки груди не заметно)))
-
-
13.05.2011 в 11:43olgamoncher
Иль_Баргест
Спасибо вам всем, очень приятно слышать похвалы) Мы старались)
Вообще, это мальчик, но как видите, от девушки его не отличить. У Киртиана занятное самоопределение - он не причесляет себя ни к мужскому, ни к женскому полу, по его личному мнению пола у него нет) Поэтому всегда приходится ставить два тега
-
-
13.05.2011 в 12:03Юху!!!! Отличный подход)) Мне уже безумно нравится эта прелесть)
-
-
13.05.2011 в 12:34-
-
13.05.2011 в 12:47-
-
13.05.2011 в 14:05