11:39

Джин

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Давно никого не показывала в соо. Исправляемся))
Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...



+ 3

Спасибо за просмотр ^^


@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
13.05.2011 в 11:43

классный *_*
13.05.2011 в 11:57

Внезапно каваен)
13.05.2011 в 12:02

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Очень нравится пролепка ребер.
13.05.2011 в 12:31

Какой красавец! Впервые вижу БЖД, который прекрасен даже без мейка и глаз! Потрясающий образ!
И у него очень оригинальное тело, никогда раньше не видела такого.
13.05.2011 в 12:47

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Я на клабе на него любовалась, теперь и тут буду))) Шикарен и обаятельно мил одновременно)
13.05.2011 в 13:03

Сила дьявола в его ангельском терпении. (с)
очарователен!
13.05.2011 в 15:19

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
*⌐* какой классный!
13.05.2011 в 15:53

Комментарии излишни
О.О Да, Дольше такое Дольше)

Что тут скажешь, на любителя.
13.05.2011 в 16:54

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
+панда+, спасибо ^^
feurio2, мои первые слова были, когда увидела))
Melemina, мне пролепка всего нравится)) нос, губы, кисти и ступни - это вообще самый фетиш))
Одна@, спасибо) вы, наверное, с Долльше еще мало знакомы)
River_S, благодарю! ему очень приятно)
tamsa_lt, спасибки)
[melifaro], мерси^^
Veritas Animus Hound, не всеяден, это точно, что к счастью))
13.05.2011 в 16:59

курим смешное, а сны снятся страшные
а мне рожки напомнили жучьи... так и надо?
13.05.2011 в 22:44

Птица цвета ультрамарин(с)
Дольше такое Дольше
Ага...

Но у меня они вызывают какой-то глубинный восторг-содрагание... Хочется очень увидеть в жизни, может, даже на руках подержать, пообщаться...
А Ваш Юджин просто потрясающий)) *___*
13.05.2011 в 23:49

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Фред и Джордж, надо как есть)) а кому что напоминают, так это всё от фантазии зависит))
Verlen, спасибо! подержать надо, да)) они на ощупь еще более восторго-содрагательные :D
14.05.2011 в 00:10

Комментарии излишни
Плюс этих ребят, конечно, в их подвижности.

И действительно, они напоминают насекомых:узкие раскосые глазки усиливают это впечатление. Пожалуй, есть в этом безобразии своя эстетика. Они как кошки-сфинксы.
14.05.2011 в 00:13

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Veritas Animus Hound, для меня в них нет безобразия, извините)) и кот-сфинкс у меня тоже живёт, поэтому не стоит продолжать))
14.05.2011 в 00:18

Комментарии излишни
Не буду XD

Аватарка с Энджи и пистолетом красноречиво намекает на заткнуться:gigi:
14.05.2011 в 00:55

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Veritas Animus Hound вот такие они у меня, хоть и рандомно выбираются, а в точку :lol: