Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Давно никого не показывала в соо. Исправляемся))
Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...

+ 3
Спасибо за просмотр ^^
Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...

+ 3
Спасибо за просмотр ^^



-
-
13.05.2011 в 11:43-
-
13.05.2011 в 11:57-
-
13.05.2011 в 12:02-
-
13.05.2011 в 12:31И у него очень оригинальное тело, никогда раньше не видела такого.
-
-
13.05.2011 в 12:47-
-
13.05.2011 в 13:03-
-
13.05.2011 в 15:19-
-
13.05.2011 в 15:53Что тут скажешь, на любителя.
-
-
13.05.2011 в 16:54feurio2, мои первые слова были, когда увидела))
Melemina, мне пролепка всего нравится)) нос, губы, кисти и ступни - это вообще самый фетиш))
Одна@, спасибо) вы, наверное, с Долльше еще мало знакомы)
River_S, благодарю! ему очень приятно)
tamsa_lt, спасибки)
[melifaro], мерси^^
Veritas Animus Hound, не всеяден, это точно, что к счастью))
-
-
13.05.2011 в 16:59-
-
13.05.2011 в 22:44Ага...
Но у меня они вызывают какой-то глубинный восторг-содрагание... Хочется очень увидеть в жизни, может, даже на руках подержать, пообщаться...
А Ваш Юджин просто потрясающий)) *___*
-
-
13.05.2011 в 23:49Verlen, спасибо! подержать надо, да)) они на ощупь еще более восторго-содрагательные
-
-
14.05.2011 в 00:10И действительно, они напоминают насекомых:узкие раскосые глазки усиливают это впечатление. Пожалуй, есть в этом безобразии своя эстетика. Они как кошки-сфинксы.
-
-
14.05.2011 в 00:13-
-
14.05.2011 в 00:18Аватарка с Энджи и пистолетом красноречиво намекает на заткнуться
-
-
14.05.2011 в 00:55