Артист переговорного жанра
...или, если полностью -Злобный Дух Цветущей Вишни.)
Вообще снимали бессюжетно, хотели просто пофотографировать в новом кимоно среди цветущих вишен. Но получилось в итоге нечто упыристо-демоническое из легенд - скорее всего корейских или китайских.

+ещё 2
Весь альбом можно посмотреть тут: ссылка
Спасибо за внимание)
Вообще снимали бессюжетно, хотели просто пофотографировать в новом кимоно среди цветущих вишен. Но получилось в итоге нечто упыристо-демоническое из легенд - скорее всего корейских или китайских.

+ещё 2
Весь альбом можно посмотреть тут: ссылка
Спасибо за внимание)


-
-
13.05.2011 в 17:34-
-
13.05.2011 в 17:37-
-
13.05.2011 в 21:39-
-
13.05.2011 в 22:37-
-
14.05.2011 в 13:15-
-
14.05.2011 в 13:27-
-
14.05.2011 в 13:40