18:35

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Мой мальчик.
Домашний и милый.



Free Image Hosting at www.ImageShack.us


@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
13.05.2011 в 19:04

не верь, не бойся, не проси!
такой милый)))
13.05.2011 в 19:18

Комментарии излишни
Действительно домашний, действительно милый, действительно... мальчик)))

Он правда чудо.
13.05.2011 в 19:28

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Veritas Animus Hound спасибо) а то меня замучили говорить что Он - девочка
luckysea спасибо)
13.05.2011 в 21:10

А вы что же, труженик? -- Да уж известно, не бэтмен!
Прекрасен *о*
13.05.2011 в 21:11

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
noonaknowsbest спасибо)
14.05.2011 в 00:02

Комментарии излишни
Neil_Dylandy Когда я только начала интересоваться бжд, то тоже путала мальчиков с девочками))) Уж больно некоторые из них женственные)) А теперь глаз наметан.

Кстати, как зовут это чудо?
14.05.2011 в 00:09

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Veritas Animus Hound Наото Камия, Нао)
14.05.2011 в 00:15

Комментарии излишни
Neil_Dylandy

Как мило. Истинный японец, значит) *умиляется*
14.05.2011 в 00:48

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
И правда, милый)))
14.05.2011 в 08:05

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Такой очаровашка!
14.05.2011 в 09:09

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Veritas Animus Hound дада)))
Мы ипонцы))
Krisana спасибо)
Валенок-сан ооо))) Очарует и не задумается
15.05.2011 в 11:56

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Neil_Dylandy :eyebrow: Вы знаете, мне нравится его взгляд))