Мой мальчик. Домашний и милый. [изображение]
-
-
13.05.2011 в 19:04-
-
13.05.2011 в 19:18Он правда чудо.
-
-
13.05.2011 в 19:28luckysea спасибо)
-
-
13.05.2011 в 21:10-
-
13.05.2011 в 21:11-
-
14.05.2011 в 00:02Кстати, как зовут это чудо?
-
-
14.05.2011 в 00:09-
-
14.05.2011 в 00:15Как мило. Истинный японец, значит) *умиляется*
-
-
14.05.2011 в 00:48-
-
14.05.2011 в 08:05-
-
14.05.2011 в 09:09Мы ипонцы))
Krisana спасибо)
Валенок-сан ооо))) Очарует и не задумается
-
-
15.05.2011 в 11:56