Уважаемые сообщники, вы не подскажете, какой толщины резинку лучше брать для перетяжки резинсоуловской МСД-девушки?
-
-
13.05.2011 в 23:04-
-
14.05.2011 в 00:17Я просто где-то читала, что на 3 СДшек перетягивают... Точно подойдет?
-
-
14.05.2011 в 00:43