23:12

Lady

•black•white•
Myrene~


Еще фото

@темы: Женщины, Фото, Iplehouse, SD

Комментарии
14.05.2011 в 17:44

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Какая лапочка... От чего такая грустная?
14.05.2011 в 21:00

•black•white•
Cloud Strife Спасибо) Не знаю, радоваться, скорее всего, нечему, вот и грустит =(
14.05.2011 в 21:18

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Значит, надо ее радовать) Пошить или сделать что-нибудь красивое)