Если кому надо, на ДоА продают Фин в нормале, без мейка 450 долларов за нее хотят + 60 долларов за пересылку +25 ПП, (этой платы можно избежать) если кого заинтересует пишите в лс, скину вам ник продавца? ели до завтрашнего вечера, никто не надумает, я откажусь от нее

@темы: Объявление