[изображение] [изображение] [изображение] На фото Пин- которая живёт у Синемордый и Нэнси, который живёт у меня) прогулка этих товарищей целиком в моём дневе
-
-
14.05.2011 в 01:54хорошая история, забавная
-
-
14.05.2011 в 13:12[Taku] спасибо
-
-
15.05.2011 в 15:57-
-
15.05.2011 в 17:31Ну иначе б мир постоянно порабощали
трансформаторными будкамиА Пин она такая- завоюет мир, а потом продаст его за чупа-чупс-
-
02.10.2011 в 16:20очень круто!
-
-
02.10.2011 в 21:47Спасибо большое))