Это первая моя запись в сообществе...первое выложенное сюда фото...Я немного стесняюсь,и всё же...
Юко-сан...моя самая большая мечта...моя самая любимая кукла...Моя ведьма с трепетными крыльями бабочки...
Капризна,эгоистична и чертовски красива...Однако сейчас находится в состоянии лёгкой меланхолии,а потому притворяется...Притворяется не тем кем является на самом деле...



Комментарии
15.05.2011 в 01:07

Очень красивая.
15.05.2011 в 01:08

Очень красивая.
15.05.2011 в 01:21

Дуэль, только дуэль.
Мне тоже нравится ^^ И имя красивое))
15.05.2011 в 02:05

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
действительно - чертовски красива)
15.05.2011 в 09:53

Бери Шанель, пошли домой!
Очень красивая! :inlove::inlove::inlove:
15.05.2011 в 10:49

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Нечего стесняться, когда у вас такая жгучая брюнетка! ;-) Присоединяюсь ко всем - очень красивая ведьма!
15.05.2011 в 11:00

muna-san о да, она изумительно красива! :rolleyes: Кстати, хотелось бы знать фирму и молд вашей царевны-бабочки.
15.05.2011 в 11:53

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Прекрасная дева.
15.05.2011 в 15:02

I warned you about stairs bro, i told you dog!
Она чудесна! :heart:
17.05.2011 в 12:52

kimir-ra
Благодарю Вас :)

~маленький принц~
Спасибо :)
***имя это вообще отдельная история ))).Юко-сан совершенно непостоянна в своих образах-сегодня она святая дева,но неизвестно кем станет завтра ))).к именам она относится так же ))).о своём настоящем она молчит ))).когда мы впервые с ней встретились я спросила как её зовут-в ответ лишь загадочный взгляд и тишина ))).мой следующий вопрос-тогда ты не станешь возражать если я буду называть тебя Юко -называй.пусть будет так ))).будем считать что это всего лишь псевдоним ))).одна моя знакомая,например,упрямо видит в ней Райну-пожалуйста.Будем считать что это тоже своего рода псевдоним )))

Star Traveller
:cheek:

Runn/ng
о даааа,согласна с Вами на все 100 )))...не в обиду сказано-на мой взгляд самая прекрасная дева из всех созданных )))

olgamoncher
Благодарю Вас от своего имени и имени Юко-сан )))

Том_Сойер
у меня натура такая...я просто по природе своей человек стеснительный...)))
***а Юко-сан отдувается за нас обеих-скромную меня и уверенную себя ))) ***

Одна@
спасибо Вам )))
Вот не поверите,но Вы сделали мне сейчас самый лучший комплимент!!!Для меня просто Юко-сан внемолдова и вне фирмы ))).Люблю,но не за происхождение ))).
***однако удовлетворю Ваше любопытство,ибо сама такая же любопытная )))-Юко-сан урождённая Beryl (Soom,Special Order)***


Иль_Баргест
Благодарю Вас )))

Xintetsu
Благодарю и полностью соглашусь )))

Благодарю всех и каждого в отдельности за добрые слова ))).Для меня,как новичка сообщества,тёплый приём очень много значит ))).Спасибо!!!
17.05.2011 в 12:59

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
muna-san Обязательно показывайте её тут чаще! :)
17.05.2011 в 13:06

Том_Сойер
обещаю,что очень постараюсь ;-)