14:32

*...Snow life in the Crystal palace...*
А кто к нам пришёл..*_*
ЕМС нагрянул очень внезапно.О_О"" я думал,что по воскресеньям они не приносят посылки..


Молд Eileen Sleeping ver. Cherish Doll.
Фотографий распаковки нет,если кого интересуют какие-то технические вещи,типа подвижности тельца,цвета и т.д. - говорите,всё сделаю.)

@темы: Женщины, События, Фото, MSD

Комментарии
15.05.2011 в 14:42

Мда
Поздравляю )))) как приятно такая внезапность, хочется уже в образе фтографий ))
Мне так тельце привезли внезапно в среду хотя я и не ждала раньше пятницы
15.05.2011 в 14:50

*...Snow life in the Crystal palace...*
FridaLi спасибо.)
я надеюсь,ЕМС всегда теперь будет так хорошо работать.х)
15.05.2011 в 15:06

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Какая она лапочка)) ждем фотографий с мейком!)
15.05.2011 в 17:06

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
оо, Черишдол! нас таких мало всё-таки) поздравляю!)
15.05.2011 в 17:13

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
А тут она лучше, чем на промо. Намного лучше. И парик ей этот больше идёт *__*
15.05.2011 в 17:58

*...Snow life in the Crystal palace...*
Зюнька еей.) спасибо.)
Erika_M а мне и на промо нравится она.)
15.05.2011 в 18:37

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
.Adrian.von.Carus. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные =)