Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Сора постриглась и немного стала похожа на француженку :rolleyes:



почти тоже самое :3

@темы: Женщины, Фото, MSD

Комментарии
15.05.2011 в 18:26

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
какая она хорошенькая!
15.05.2011 в 23:21

Очень нежная девочка! *___*
16.05.2011 в 09:00

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
devalua
Спасибо :pink:
Kazuhiko
^___^