Mama, we all go to hell.
Я видел несколько кукол с пирсингом, и мне стало интересно. Кто-то, я помню, просто приклеил на губу обрезанное колечко - это получилось нечто вроде нашей клипсы. А другой человек мне сказал, что надо сверлить О_о Так как же лучше? И где вообще можно взять эти украшения, например, шип (вторая картинка) или шарик?

+1 фото
К сожалению, я не знаю, кто их хранитель, поэтому обращаюсь в группу...

@темы: Украшения, Вопросы, Фото

Комментарии
15.05.2011 в 18:29

Будем жить, покуда живется. (с)
Как лучше - зависит от того, хотите ли вы, чтобы модификация была обратимой.
Где взять - на кукло-сайтах или подобрать человеческие украшения подходящего размера и использовать.
15.05.2011 в 18:32

Mama, we all go to hell.
.Kayale.
На мсд вряд ли подойдут человеческие... а на каких сайтах это можно найти?
15.05.2011 в 18:51

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Согласно правилам второе фото убрано под кат.
По теме - у нас пирсинг "настоящий" - сверлили и ставили обычную человеческую сережку для пирсинга.
читать дальше
15.05.2011 в 18:53

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
Если сверлить, потом можно будет восстановить? Эпоксидкой залепить, например.
15.05.2011 в 18:59

Лентяй и мечтатель. // Член Ордена Мрачного Хлебальника
я в БЖД-сообществе нуб, но... смотря что Вы в результате хотите видеть: просверленное потом не замажешь! точнее, восстановить-то можно, только вот все равно будет заметно... читала уже, любопытствовала...где - не помню
15.05.2011 в 19:03

Mama, we all go to hell.
dofheicthe
Обычная человеческая большая слишком.

Всем спасибо.
15.05.2011 в 19:10

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Yotsuki Taylor, в том пирсинге, что в подбородке Якуми - камушек 0,5 мм)) Глядя как искать)
15.05.2011 в 19:26

Mama, we all go to hell.
dofheicthe
Да? Круто. Ну тогда, значит, буду искать... Или в конце концов приклею маленькое колечко с брелка.
15.05.2011 в 20:07

Будем жить, покуда живется. (с)
Yotsuki Taylor, точные сайты не скажу, но видела где-то.
Мой парень-мсд носит человеческие "гвоздики". Самые мелкие вполне подходят по размеру.

Kienai Negai, бесследно - нет.
15.05.2011 в 20:08

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу. Дорогие мои, стараюсь, как могу.
У меня обе куклы пирсингованные. Один в губы, второй в брови.
i028.radikal.ru/1105/b8/65ab296b8a78.jpg
s46.radikal.ru/i114/1105/fa/9ac285e3e67b.jpg
Оба реально проколото какими-то длинными булавками с металлическим шариком на конце. Сидят плотно и не выскакивают. Пирсинг это то, что потом уже можно и не снять без последствий для куклы. Насколько я знаю, можно найти в магазинах с рукоделием всякие примочки, в том числе маленькие колечки и шипы.
15.05.2011 в 22:22

Yotsuki Taylor, маленькие колечки продаются в пакетиках в магазах для рукоделия. На них можно бусинку еще посадить. Если нужно шарик и конус, то есть совсем малюсенькие с гантелек человеческих.
16.05.2011 в 13:19

Mama, we all go to hell.
imanka
Имхо, в брови как-то грубовато выглядит, а в губе нравится.

Всем спасибо =) Я думаю, вопрос закрыт.
16.05.2011 в 13:43

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу. Дорогие мои, стараюсь, как могу.
ну оно и у прототипа так, так что мы нивинаватыыыыыыы )))))

щас посмотрела, а, по-моему нормально. просто я вам фотку нашла, где бровь наша четко видна ))))) а в образе оно хорошо смотрится.


16.05.2011 в 13:51

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
imanka, насколько я понимаю, это - пуллип, а они как бы в этом сообществе совсем оффтоп. Вопрос был про пирсинг на БЖД МСД размера. И ТС нашел на него ответ. Спасибо за вклад, но оффтоп сворачиваем.
16.05.2011 в 14:18

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу. Дорогие мои, стараюсь, как могу.
dofheicthe это не пулип, а таянг, мы вас кажется не обзывали. Сейчас пирсинг делают нашим bjd-йорикам по той же самой системе. Я показала человеку, КАК выглядит пирсинг и объяснила, КАК он выглядит внутри и что используют для пирсинга. Не вижу тут офтопа.
16.05.2011 в 14:21

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
imanka, Таянг - тоже не совсем БЖД. И это и есть оффтоп. Тема закрыта.
16.05.2011 в 14:25

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу. Дорогие мои, стараюсь, как могу.
вы какая-то неадекватная.
16.05.2011 в 14:30

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
imanka, за оскорбление модератора Вам выносится предупреждение.
Пуллип и Таянг - один и тот же тип куклы, отличаются только полом. Данные куклы в сообществе о БЖД являются оффтопом - только об этом я Вам и говорила. И только поэтому и просила свернуть обсуждение.
Комментарии закрыты.