Mama, we all go to hell.
Я видел несколько кукол с пирсингом, и мне стало интересно. Кто-то, я помню, просто приклеил на губу обрезанное колечко - это получилось нечто вроде нашей клипсы. А другой человек мне сказал, что надо сверлить О_о Так как же лучше? И где вообще можно взять эти украшения, например, шип (вторая картинка) или шарик?

+1 фото
К сожалению, я не знаю, кто их хранитель, поэтому обращаюсь в группу...
+1 фото
К сожалению, я не знаю, кто их хранитель, поэтому обращаюсь в группу...


-
-
15.05.2011 в 18:29Где взять - на кукло-сайтах или подобрать человеческие украшения подходящего размера и использовать.
-
-
15.05.2011 в 18:32На мсд вряд ли подойдут человеческие... а на каких сайтах это можно найти?
-
-
15.05.2011 в 18:51По теме - у нас пирсинг "настоящий" - сверлили и ставили обычную человеческую сережку для пирсинга.
читать дальше
-
-
15.05.2011 в 18:53-
-
15.05.2011 в 18:59читала уже, любопытствовала...где - не помню-
-
15.05.2011 в 19:03Обычная человеческая большая слишком.
Всем спасибо.
-
-
15.05.2011 в 19:10-
-
15.05.2011 в 19:26Да? Круто. Ну тогда, значит, буду искать... Или в конце концов приклею маленькое колечко с брелка.
-
-
15.05.2011 в 20:07Мой парень-мсд носит человеческие "гвоздики". Самые мелкие вполне подходят по размеру.
Kienai Negai, бесследно - нет.
-
-
15.05.2011 в 20:08i028.radikal.ru/1105/b8/65ab296b8a78.jpg
s46.radikal.ru/i114/1105/fa/9ac285e3e67b.jpg
Оба реально проколото какими-то длинными булавками с металлическим шариком на конце. Сидят плотно и не выскакивают. Пирсинг это то, что потом уже можно и не снять без последствий для куклы. Насколько я знаю, можно найти в магазинах с рукоделием всякие примочки, в том числе маленькие колечки и шипы.
-
-
15.05.2011 в 22:22-
-
16.05.2011 в 13:19Имхо, в брови как-то грубовато выглядит, а в губе нравится.
Всем спасибо =) Я думаю, вопрос закрыт.
-
-
16.05.2011 в 13:43щас посмотрела, а, по-моему нормально. просто я вам фотку нашла, где бровь наша четко видна ))))) а в образе оно хорошо смотрится.
-
-
16.05.2011 в 13:51-
-
16.05.2011 в 14:18-
-
16.05.2011 в 14:21-
-
16.05.2011 в 14:25-
-
16.05.2011 в 14:30Пуллип и Таянг - один и тот же тип куклы, отличаются только полом. Данные куклы в сообществе о БЖД являются оффтопом - только об этом я Вам и говорила. И только поэтому и просила свернуть обсуждение.
Комментарии закрыты.