21:56

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!

Myak-Myak by ~HAYTIKA on deviantART

Приди ко мне, пироженка...
+1 штук


@темы: Pipos Doll, Фото

Комментарии
15.05.2011 в 23:01

Адепт фелинотерапии
у пироженки нет шансов ))
15.05.2011 в 23:52

Красава :)