WHAT THE FURR
Так как Тогучи прошел, теперь могу смело заспамить сообщество фотокосплеем XD
Шутка)
Не смотря на то, что сделано было за максимально короткий срок - а поэтому некоторые фото не доставляют мне удовольствия, я все равно считаю что пока что это лучшая из наших фотокосплейных работ, поэтому выставляю фото здесь)
Если вам понравилось -пожалуйста, напишите хоть пару строк, мне будет очень приятно)
Ссылки на фото

Спасибо за внимание)

@темы: Мужчины, Luts, Разное, Фото, SD

Комментарии
16.05.2011 в 00:12

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
*___* Очень похож!! шикарный косплей **
16.05.2011 в 00:18

то, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
мои поздравление,
+1 к строчке выше)))
вы с кеем постарались на славу!!!!!
16.05.2011 в 00:20

defying gravity
очень здорово!! *____*
16.05.2011 в 00:21

Зачем бояться, когда знаешь, что всё-равно победишь? Вариантов-то других нет.(с)
Очень круто!!! *___*
16.05.2011 в 00:21

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Не знаю уж, кого вы там косплеили, но мальчик очень красивый =) И фотографии замечательные!
16.05.2011 в 00:22

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
ЕЕЕ!!! Взяли же приз Жюри)!!! Молодци)
16.05.2011 в 00:25

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Мне понравилось. Считаю что похоже =)
16.05.2011 в 00:45

Эстетствующий эгоист
по-моему, очень похоже
16.05.2011 в 00:48

Это Люка-дядя, как я поняла?
Очень достойный косплей)))
16.05.2011 в 08:57

невидимки в волосах
чувак шикарен, похож )
правда безымянная штука на груди таки смущает
16.05.2011 в 08:59

Пожиратель мандаринок.
Ооо, видела. Сама участвовала, но такой работе и не жалко было проиграть. ^_^
Восхитительно. *_*
16.05.2011 в 10:52

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
здорово!
16.05.2011 в 11:28

Очень красиво получилось! )
17.05.2011 в 02:25

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
красавчик и хорошечка!!! :)
17.05.2011 в 08:45

WHAT THE FURR
Всем спасибо огромное, мне очень-очень приятно))
Чеширский ХвОст, тебе отдельно супер спасибо за то, что ты для нас сделал)
Витарья, чем смущает не поделитесь пожалуйста?)
Анджу., какая ваша работа была?)))
17.05.2011 в 08:51

Пожиратель мандаринок.
Elzerough тоже вокалоиды и 7 заявка. Х)
17.05.2011 в 09:09

WHAT THE FURR
Анджу., все, вспомнила) У вас тоже очень милая работа, я, честно говоря, считала вас main конкурентом х)) Ну очень образно конечно, так как на самом деле я вообще особо о победе не мечтала и даже на фестиваль не пришла х))
17.05.2011 в 09:13

Пожиратель мандаринок.
Elzerough а я как увидела сразу подумала, вот эта работа должна да занять место какое нибудь! И как угадала. *_* Есть чему стремится мне. Х) в следующий раз победу не отдам! XDXDXDXD
17.05.2011 в 09:35

WHAT THE FURR
ОкеОке ждите нас на тя-но-ю в фотокосплее *надеюсь успею* XD
17.05.2011 в 09:52

Пожиратель мандаринок.
Elzerough во тоже хочу подаваться на Тя Но Ю. Х) Хорошо, что сроки продлили, а то не успевала. XDXD
17.05.2011 в 13:32

то, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
да всегда пожалуйста, зая, с тобой приятно работать))))
17.05.2011 в 17:47

WHAT THE FURR
Чеширский ХвОст , я же няша :3
Но вообще без тебя моего фотокосплея бы не было)
Анджу., значит снова встретимся в номинации )) *я тоже не успевала пока не продлили)*
17.05.2011 в 18:55

Пожиратель мандаринок.
Elzerough во-во, хоть орги сжалились и продлили. ^_^ А вы сами не идете на фестиваль?
17.05.2011 в 19:01

WHAT THE FURR
сессия =.="