WHAT THE FURR
Так как Тогучи прошел, теперь могу смело заспамить сообщество фотокосплеем XD
Шутка)
Не смотря на то, что сделано было за максимально короткий срок - а поэтому некоторые фото не доставляют мне удовольствия, я все равно считаю что пока что это лучшая из наших фотокосплейных работ, поэтому выставляю фото здесь)
Если вам понравилось -пожалуйста, напишите хоть пару строк, мне будет очень приятно)
Ссылки на фото
Спасибо за внимание)
Шутка)
Не смотря на то, что сделано было за максимально короткий срок - а поэтому некоторые фото не доставляют мне удовольствия, я все равно считаю что пока что это лучшая из наших фотокосплейных работ, поэтому выставляю фото здесь)
Если вам понравилось -пожалуйста, напишите хоть пару строк, мне будет очень приятно)
Ссылки на фото
Спасибо за внимание)
-
-
16.05.2011 в 00:12-
-
16.05.2011 в 00:18+1 к строчке выше)))
вы с кеем постарались на славу!!!!!
-
-
16.05.2011 в 00:20-
-
16.05.2011 в 00:21-
-
16.05.2011 в 00:21-
-
16.05.2011 в 00:22-
-
16.05.2011 в 00:25-
-
16.05.2011 в 00:45-
-
16.05.2011 в 00:48Очень достойный косплей)))
-
-
16.05.2011 в 08:57правда безымянная штука на груди таки смущает
-
-
16.05.2011 в 08:59Восхитительно. *_*
-
-
16.05.2011 в 10:52-
-
16.05.2011 в 11:28-
-
17.05.2011 в 02:25-
-
17.05.2011 в 08:45Чеширский ХвОст, тебе отдельно супер спасибо за то, что ты для нас сделал)
Витарья, чем смущает не поделитесь пожалуйста?)
Анджу., какая ваша работа была?)))
-
-
17.05.2011 в 08:51-
-
17.05.2011 в 09:09-
-
17.05.2011 в 09:13в следующий раз победу не отдам! XDXDXDXD-
-
17.05.2011 в 09:35*надеюсь успею*XD-
-
17.05.2011 в 09:52-
-
17.05.2011 в 13:32-
-
17.05.2011 в 17:47Но вообще без тебя моего фотокосплея бы не было)
Анджу., значит снова встретимся в номинации )) *я тоже не успевала пока не продлили)*
-
-
17.05.2011 в 18:55-
-
17.05.2011 в 19:01