God Save the Queen
We're waiting by the willow
Our milky milky cradle
Our lockets long have rusted
His picture worn and weathered
Our hair is in the garden
The roses in our toeses
Our heart are in the blossoms
Our eyes are in the branches





@темы: Soom, Женщины, Фото

Комментарии
19.05.2011 в 13:32

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Интересно вышло) Почему-то больше всего понравилась первая фотка. Я ее даже не сразу узнал. А тебе не жалко было Касуми так в земле-то валять?)
19.05.2011 в 13:33

God Save the Queen
_Sanji_ Да нет, не особо. Помыть ведь можно))
19.05.2011 в 13:34

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.
Cocorosie - Gallows ?
*___*
19.05.2011 в 13:36

God Save the Queen
_Sanji_ Да нет, не особо. Помыть ведь можно))
19.05.2011 в 13:40

God Save the Queen
Namniel Бинго!
19.05.2011 в 13:40

Breaking the Chain of Reality
ооооо. я бы на такое никогда не решилась
интересные фото! понравились)
19.05.2011 в 13:42

God Save the Queen
Wizard Crown Clown Спасибо)
Ну я не из пугливых)))
19.05.2011 в 13:42

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.
Aniik0
шикарно *_*
я в цитатник *з*
19.05.2011 в 13:43

God Save the Queen
Namniel Да пожалуйста) Забирайте в цитатник)))
19.05.2011 в 13:44

Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной.
Сильно и стильно :smiletxt: Восьмой и девятый кадры в особенности
19.05.2011 в 13:47

God Save the Queen
Sharissaren Аригато!
С нетерпением жду фото вашей Берил))
19.05.2011 в 13:51

Фотки красивые,но куклу так выпачкать я бы не смогла.
19.05.2011 в 13:53

танцующий зайчик Бу
CocoRosie *____* их любят и знают. уии!)
а фотосет очень крутой вышел. очень нравится 6 снизу фото. *___*
19.05.2011 в 14:05

На, сделай пару тяг – стены полетят
Воу, супер. *_______*
Очень понравилось, шикарно смотрится. Ммм.
19.05.2011 в 14:09

God Save the Queen
olga6149 Понимаю. Раньше с ней сделать предложили, я бы не решилась. Но сейчас как-то проще к этому отношусь. В конце концов я же ее не в грязь запихнула. А земля, кстати, сухой была)
19.05.2011 в 14:10

God Save the Queen
Юбаричка Да, мне тоже она очень нравится)

Mr. John Shooter Спасибо) Очень приятно)
19.05.2011 в 14:18

Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной.
Aniik0 непременно, как только она ко мне с мейка вернется. Знать бы еще когда))
19.05.2011 в 14:22

God Save the Queen
Sharissaren Скорей бы! Я вот умираю от любопытства!
19.05.2011 в 14:42

zdej se
Aniik0 ошизительно) Я в восторге, в полном просто восторге!)
19.05.2011 в 14:45

God Save the Queen
РысьЯ Полный восторг? Круто) Спасибо)
19.05.2011 в 14:50

Can't work today, still queer.
Страшненько и красиво.
19.05.2011 в 14:51

God Save the Queen
Студиозус Мы так любим)) Спасибо!
19.05.2011 в 15:33

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Это очень впечатляет.
Атмосферно, смело и тонко.
19.05.2011 в 15:35

God Save the Queen
Melemina Спасибо!
19.05.2011 в 15:40

ваааа такой фото сюжет, такая красавица о.о ...
слов нет:love:
19.05.2011 в 15:45

God Save the Queen
19.05.2011 в 16:04

весна-время школьников и самоубийц...
первая фото супер! ощущение какой-то невесомости или словно она под водой)
Отличный фотосет в целом вышел!
19.05.2011 в 16:10

God Save the Queen
19.05.2011 в 20:14

Let it be
отличная фоосессия вышла!очень круто*___*
19.05.2011 в 20:19

God Save the Queen
King Arthur. Благодарю!