[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Гм... до сих пор по-моему ни разу не выкладывал фотки Рю в сообщество) Читаю регулярно, а своего не пишу... А сегодня вдруг подумал - почему бы и нет? К тому же у меня есть небольшая солнечная фотосессия. :sunny:

Фоточки + еще 7 шт. ;-)

@темы: Мужчины, Iplehouse, SD

Комментарии
19.05.2011 в 14:27

God Save the Queen
С дебютом! Солнечный мальчик
19.05.2011 в 14:27

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Aniik0 Благодарю) :bravo:
19.05.2011 в 15:12

zdej se
Рю безусловно прекрасен, до попискивания ^^
19.05.2011 в 15:37

What if God smoked cannabis?
Такие чудесные летние фото!

Солнечный мальчик
то же самое хотела сказать)) Он у вас сияет, как маленькое солнышко))
19.05.2011 в 15:38

Дурная трава быстро растет...(с) [Бараняшка](с)
особенно последняя хороша до мозговыноса и ноузблидинга *____* он действительно солнечный)
с дебютом)
19.05.2011 в 15:44

ваааа какой красивый паренек!))))
19.05.2011 в 16:01

Когда надежда закрывает уставшие глаза, молиться прекращаю. Ведь без надежды нет тебя, нет меня...
какой у вас красивый и яркий мальчик!
19.05.2011 в 17:15

Человек-улитка
Классный мальчик! :) И теплые очень фото. :)
19.05.2011 в 18:32

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
РысьЯ REiyoko Итигацу Юки Shadou Raito [Рин] Леворукий Спа-си-бо всем)) Рады, что вам понравилось)
21.05.2011 в 15:35

To be...АднАзнАчнА!!!
Отличные фото! Такое летнее существо))