А нет ли случайно мастера, готового сделать дредовый парик? На клабе смотрели(
-
-
19.05.2011 в 21:28-
-
19.05.2011 в 21:30А к "обычному" это к какому, не подскажете?.. Просто мы пытались так найти, поиски успехом не увенчались.
-
-
19.05.2011 в 21:36А какой размер? У меня просто остались де дреды, мог бы вам отдать, а сделать парик-не очень трудно.
Вот мой мелочь..
-
-
19.05.2011 в 21:43Мне на сд)
-
-
19.05.2011 в 21:47-
-
19.05.2011 в 21:56Я напишу вам в у-мейл сейчас.
-
-
19.05.2011 в 22:48Хейз делала своему кошаку дреды. www.diary.ru/~hidden-in-the-mist/p140183969.htm
У меня подвисают дайры, поэтому если любопытно, то там же поищите туториал, как сдеалть дреды))))
-
-
19.05.2011 в 23:05Спасибо большое!