A Year of Mornings
А нет ли случайно мастера, готового сделать дредовый парик? На клабе смотрели(

@темы: Вопросы

Комментарии
19.05.2011 в 21:28

painbow
я бы попробовала обратиться к обчному мастеру) так и сделала с париком
19.05.2011 в 21:30

A Year of Mornings
Nitroniia
А к "обычному" это к какому, не подскажете?.. Просто мы пытались так найти, поиски успехом не увенчались.
19.05.2011 в 21:36

твой ирландский мальчик
А какой размер? У меня просто остались де дреды, мог бы вам отдать, а сделать парик-не очень трудно.
Вот мой мелочь..

19.05.2011 в 21:47

А сильно длинные дреды хотите?
19.05.2011 в 21:56

A Year of Mornings
Buntstifte.
Я напишу вам в у-мейл сейчас.
19.05.2011 в 22:48

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
твой ирландский мальчик
Хейз делала своему кошаку дреды. www.diary.ru/~hidden-in-the-mist/p140183969.htm
У меня подвисают дайры, поэтому если любопытно, то там же поищите туториал, как сдеалть дреды))))
19.05.2011 в 23:05

A Year of Mornings
River_S
Спасибо большое!