Треш-фея
Я в Смоленске, провела ревизию добра и продаю ненужное. Перешлю без проблем куда угодно.
1. Парик на размер 8-9, светлый, короткий, не помню откуда. Из тресса, красивый и мягкий.500400р +доставка
на модели и с бумажкой
всего много, под кат прячу
1. Парик на размер 8-9, светлый, короткий, не помню откуда. Из тресса, красивый и мягкий.
на модели и с бумажкой
всего много, под кат прячу






) 300р+доставка


-
-
30.05.2011 в 09:34-
-
30.05.2011 в 09:46-
-
17.06.2011 в 11:10-
-
17.06.2011 в 11:16-
-
17.06.2011 в 11:17-
-
17.06.2011 в 11:20-
-
17.06.2011 в 11:25-
-
17.06.2011 в 11:31-
-
17.06.2011 в 21:32- свободны еще? интересует длина и ширина.
-
-
17.06.2011 в 22:01-
-
23.06.2011 в 16:20-
-
23.06.2011 в 16:33-
-
18.07.2011 в 10:48-
-
18.07.2011 в 11:11-
-
18.07.2011 в 12:37zontichka Да не сказала бы, моя Йолька их носила с носочком. Просто у нас обуви многовато
-
-
18.07.2011 в 12:50-
-
18.07.2011 в 12:52-
-
26.07.2011 в 19:23-
-
26.07.2011 в 21:08-
-
27.07.2011 в 05:46-
-
28.09.2011 в 09:54-
-
28.09.2011 в 10:13