Треш-фея
Я в Смоленске, провела ревизию добра и продаю ненужное. Перешлю без проблем куда угодно.


1. Парик на размер 8-9, светлый, короткий, не помню откуда. Из тресса, красивый и мягкий. 500400р +доставка
на модели и с бумажкой
всего много, под кат прячу

@темы: Парик, Пересылка в другие города, Хэндмейд, Одежда, Глаза, Продаю, Tiny, SD

Комментарии
30.05.2011 в 09:34

kuklo_mood
переноску возьму. На карту сбер сможете получить платеж?
30.05.2011 в 09:46

Треш-фея
cary-carry Да, смогу. Сейчас напишу вам умыл :)
17.06.2011 в 11:10

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Полторакота не померите внутри кеды? Никак не могу понять, что же там за размер.
17.06.2011 в 11:16

Треш-фея
Melemina Померю. Которые?
17.06.2011 в 11:17

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Полторакота с вишенками)
17.06.2011 в 11:20

Треш-фея
Melemina 4,8-5см. как-то так. Но на мою МСДшку с ножкой 5 см ровно они чуть-чуть не налезли, по ширине оказались малы.
17.06.2011 в 11:25

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Полторакота маловаты( Спасибо больше, извините за беспокойство.
17.06.2011 в 11:31

Треш-фея
Melemina Ну ладно, что поделать :)
17.06.2011 в 21:32

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
5. Туфли Yo-SD, Mimiwoo, новые. Велики на имплдолловскую ножку. 350р+доставка
- свободны еще? интересует длина и ширина.
17.06.2011 в 22:01

Треш-фея
Alice-chan Свободны, наружные размеры 5х2.5, внутренние 4,5х2 примерно.
23.06.2011 в 16:20

Ужасная ангстово-дженовая женщина.
подскажите, какой длины кеды с сердечкам?
23.06.2011 в 16:33

Треш-фея
Evangeline Lain снаружи 6,7см, внутри около 6 :)
18.07.2011 в 10:48

по кедикам на тини написала в личку. Хочу, если подойдут
18.07.2011 в 11:11

Полторакота А туфельки Leo нашим тоже велики?)) Интересно на мою Селенку может подойдут..))
18.07.2011 в 12:37

Треш-фея
Lemoorka ага :)
zontichka Да не сказала бы, моя Йолька их носила с носочком. Просто у нас обуви многовато :) Если у Бу есть носочки, то она сможет их носить. А вот Селенке они будут ооооочень велики.
18.07.2011 в 12:50

Полторакота Все таки извиняюсь.. Порылась в закромах родины и нашла обувку на Бу.. А на остальных девишень или мало или сильно велико..)) (Развела я детсад..:laugh:) А так хотелось у тебя отовариться..))
18.07.2011 в 12:52

Треш-фея
zontichka Да ничего :) Найдутся, думаю, и на эти туфли желающие.
26.07.2011 в 19:23

Вэл Ли
Полторакота туфли для пукифи - а на ножку 2см они большие будут?
26.07.2011 в 21:08

Треш-фея
Зоул Да, будут велики.
27.07.2011 в 05:46

Вэл Ли
Полторакота спасибо, поняла. эх.
28.09.2011 в 09:54

Счастье вдруг постучалось в двери.Открыла!
возьму туфельки на пукифии обе пары если не проданы.
28.09.2011 в 10:13

Треш-фея
Степа(Таня), Нет, ещё не проданы :) Пишите адрес личным сообщением, могу успеть отправить сегодня. Доставка будет 150р.