23:38

я - взрослый и самостоятельный ^__^
Камуи и Клевер.
давным-давно я сетовала Эольте, что если бы Клевер была SD, то у них бы могло что-то получиться, но увы ~
так что, получаются у них только очень милые совместные фото :)



+4

Камуи - мой
Клевер - Eolta

@темы: 70+, Minimee, Фото, MSD, DollZone

Комментарии
30.05.2011 в 23:43

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
как трогательно...
31.05.2011 в 00:16

Мастер преследования
"Size does matter" (c)
:)
31.05.2011 в 00:43

я - взрослый и самостоятельный ^__^
IvEA, спасибо :)

ailen, увы :laugh:
31.05.2011 в 03:15

Какой он миленький! :inlove:
31.05.2011 в 03:27

я - взрослый и самостоятельный ^__^
Viasha, приятно это слышать :) спасибо!
31.05.2011 в 05:44

Показывайте почаще :)
Я привередлива в своих симпатиях к бжд, но ваш пямо нравиццо!
31.05.2011 в 09:55

я - взрослый и самостоятельный ^__^
Viasha, я обычно дальше дневника не хожу, но в этот раз не удержалась :shy: