Камуи и Клевер. давным-давно я сетовала Эольте, что если бы Клевер была SD, то у них бы могло что-то получиться, но увы ~ так что, получаются у них только очень милые совместные фото [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Камуи - мой Клевер - Eolta
-
-
30.05.2011 в 23:43-
-
31.05.2011 в 00:16-
-
31.05.2011 в 00:43ailen, увы
-
-
31.05.2011 в 03:15-
-
31.05.2011 в 03:27-
-
31.05.2011 в 05:44Я привередлива в своих симпатиях к бжд, но ваш пямо нравиццо!
-
-
31.05.2011 в 09:55