10:37

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Дома делать нечего. Дада скучно и грустно, по этому Нао решил поиграть в модель) а я в фотографа)

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
31.05.2011 в 10:41

Деспот и тиран хочет на ручки!
Классное фото и шикарная фотомодель! Так ему и передайте: выглядит совершенно потрясающе!)
31.05.2011 в 10:42

С уважением.
Neil_Dylandy Классно получилось)))
31.05.2011 в 10:42

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Rainy I-Chi Спасибо огромное) ему обязательно передам)
31.05.2011 в 10:43

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Zmeigo Rinich санкс)))
31.05.2011 в 10:47

Какая странная игра...
какое чудо неземное *О*
31.05.2011 в 10:52

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Hitorii Земное-земное)))
31.05.2011 в 14:36

Мастер преследования
Чудесный снимок!
И фотограф и модель постарались на славу :)
31.05.2011 в 18:32

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Спасибо вам
31.05.2011 в 21:19

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Чудесное фото:heart: