[изображение] Дома делать нечего. Дада скучно и грустно, по этому Нао решил поиграть в модель) а я в фотографа)
-
-
31.05.2011 в 10:41-
-
31.05.2011 в 10:42-
-
31.05.2011 в 10:42-
-
31.05.2011 в 10:43-
-
31.05.2011 в 10:47-
-
31.05.2011 в 10:52-
-
31.05.2011 в 14:36И фотограф и модель постарались на славу
-
-
31.05.2011 в 18:32-
-
31.05.2011 в 21:19