11:49

Дуэль, только дуэль.
Мейк по мотивам Cirque du soleil ^^
Ну, или тропических попугаев 0.о




+2

@темы: Женщины, Make-up, Фото

Комментарии
31.05.2011 в 11:59

красиво так )
31.05.2011 в 12:00

гадское котейко
дивная птичка.)
31.05.2011 в 12:00

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Это акварелью так суперски?
31.05.2011 в 12:05

"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"(ц)
Очень изящная работа!
31.05.2011 в 12:16

*__________________* абалденно . ваууу . я обажаю дю солей и всё что с ним связанно
31.05.2011 в 12:17

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
молодец) глубокая раскраска получилась -в плане, задуматься заставляет о характере куклы)
красиво очень
31.05.2011 в 12:22

Дуэль, только дуэль.
+панда+ кот-в-небесах Sion Darkness Magic of sybarites Спасибо большое!)) Не вынесла душа поэта, захотелось показать ^^
Aegren Waeise Нет, это пастель))

[t@shedfly] Даа, я тоже от них без ума))))
31.05.2011 в 12:36

Iron flower Inner peace
О-о-о, восхитительно красиво!
31.05.2011 в 12:40

Дуэль, только дуэль.
A-Con-It Благодарствую! ^^'
31.05.2011 в 13:09

"What's time is it? Fuck off! Thanks..."
ваааааа! ** Как фанат цирка и бждешек, я счастлив. Здорово-здорово!
31.05.2011 в 14:04

потрясающе красиво
31.05.2011 в 14:38

Мастер преследования
Очень круто. Правда )
31.05.2011 в 14:48

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. © Ф.Г. Раневская
~маленький принц~, спасибо, что поделились такой красотой!
31.05.2011 в 14:51

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
очень красиво! завораживает *__*
31.05.2011 в 19:42

Человек может всё. Если захочет.
:hlop:
восхитительно!

будете ещё подобное рисовать?
очень хочу увидеть)
31.05.2011 в 22:04

Дуэль, только дуэль.
Wanko yaDasha ailen .Lira Громадное спасибо, ребят! Я очень рада, что вам понравилось)))

LaraT Не за что ^^ Это вам мучас-мучас за отзыв))

Vanille Sonne Спасибо! Я сейчас пробую разную стилистику, так что вполне возможно, что попробую нарисовать ещё что-то яркое ^^
31.05.2011 в 22:11

Человек может всё. Если захочет.
~маленький принц~
выкладывайте тогда сюда, чтобы можно было это увидеть)