Мейк по мотивам Cirque du soleil ^^ Ну, или тропических попугаев 0.о [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
31.05.2011 в 11:59-
-
31.05.2011 в 12:00-
-
31.05.2011 в 12:00-
-
31.05.2011 в 12:05-
-
31.05.2011 в 12:16-
-
31.05.2011 в 12:17красиво очень
-
-
31.05.2011 в 12:22Aegren Waeise Нет, это пастель))
[t@shedfly] Даа, я тоже от них без ума))))
-
-
31.05.2011 в 12:36-
-
31.05.2011 в 12:40-
-
31.05.2011 в 13:09-
-
31.05.2011 в 14:04-
-
31.05.2011 в 14:38-
-
31.05.2011 в 14:48-
-
31.05.2011 в 14:51-
-
31.05.2011 в 19:42восхитительно!
будете ещё подобное рисовать?
очень хочу увидеть)
-
-
31.05.2011 в 22:04LaraT Не за что ^^ Это вам мучас-мучас за отзыв))
Vanille Sonne Спасибо! Я сейчас пробую разную стилистику, так что вполне возможно, что попробую нарисовать ещё что-то яркое ^^
-
-
31.05.2011 в 22:11выкладывайте тогда сюда, чтобы можно было это увидеть)